Расставания
с момента расставания прошло 10 лет, а я до сих пор не могу ее забыть, почему? это не любовь.... это не любовь...
Потому, что ещё не встретилась та, которая затмит эти воспоминания.
Это не любовь - это твое прошлое; в нем всегда помнится все самое лучшее, а плохое забывается. :)))))))))))))))))
Когда скучаешь по кому то и не можешь забыть, очень помогает вспоминать всю хуйню, которая произошла по вине этого человека в твоей жизни. И тогда ты сразу думаешь: да пошла бы она нахер! )
Съезди посмотри на нее. Или найди ее свежие фотки в социальных сетях.
И все пройдет.. .
Любите не ее а свои фантазии по поводу нее, а вам надо на нее, реальную, посмотреть. Разочаруетесь сразу.)
И все пройдет.. .
" Я сегодня вновь хочу сказать тебе слова. Те, что произнёс впервые много лет назад. Снова заглянуть
в твои волшебные глаза. Пусть они меня вином любовным опьянят. Мы с тобою врозь дорогой жизни долго шли. Потеряли счастье, а другого не нашли. В душе надежда теплится. Так хочется вновь встретиться. С тобою рядом постоять И за руку держать. Пусть в прошлом ночи лунные И мы давно не юные. Я просто тихо расскажу, Как я тебя люблю. Пусть в моих висках блестит некстати седина И на сердце шрамы от превратностей судьбы. В жизни только ты моей единственной была. Ангелом надежды в дни тревоги и беды.
Мы с тобою врозь дорогой жизни долго шли. Потеряли счастье, а другого не нашли. Быть может, всё совсем не так И я мечтательный чудак, А у тебя своя судьба, Легка и весела. Нельзя всё заново начать. Тебе не нужно отвечать. Я просто тихо расскажу, Как я тебя люблю. "...
Это чувство близкое к мести. Вам хотелось ее вернуть, чтобы опять прогнать ее. Проще всего увидеть ее, располневшую, дребезжащую, одним словом уже не ту, с которой расстались. Стареют женщины катастрофически быстро. У меня друзья, мои ровесники, стесняются своих жен. Видок и вправду забавный: Сын со своей мамой гуляет. Ваша досада - реально от обилия свободного, не занятого ни чем места в сознании. Я не помню некоторых самок, которых снял с сайта знакомств в этом году. Серые они там все. (почти)
просто пока не встретил ту, единственную... Жди, ищи...
это не любовь.. это ты нас убеждаешь? или самого себя?? да и что такое любовь? кто может ответить? может это и есть тепло.. и чувство.. что тебе этот человек необходим? а называть можно как угодно) ) смотрите.. слово Ангел.. на открытках малюют розовощеких малышей.. а в Библии написано что это стражи.. на мощь которых смотреть больно..
Дим. . даже если это любовь.. . необходимо принять, что это--прошлое.... Если хреново на душе, советую--молиться.. . мне помогает. ::)) и не сравнивать всех своих девушек с ,, той,,.. принимать такими какие есть.. . Говорят психологи очень помогают в этих вопросах.. . А люди. . они тут Вам насоветуют!!!!
не дай Бог мне так ахуевать, держись мужик, я от 8 мес в жопе уже, а как ты прожил 10 лет, проще ебнуть ее))))
это привычка, постоянные мысли о ней!