ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! ИЗВИНИТЕ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ КЛАВА СЛОМАННА!(
ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!! РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ С ДЕТСТВА ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ! НО КАК ТО ТАК ВЫШЛО ЧТО МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЫК К НЕЙ! ОНА ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА! ДО МЕНЯ У НЕЁ БЫЛ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ ГОД! КАК НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ БОЛЕЕ ПЛОТНО ОНА С НИМ РАССТАЛАСЬ И ПЕРЕШЛА КО МНЕ ! ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ С НИМ ВСЕ ПОКОНЧЕННО ИТД! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КОГДА МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОН ЕЙ НАЗВАНИВАЕТ И ПОЛЮБОМУ ПИШЕТ В КОНТАКТЕ Я УВЕРЕН В ЭТОМ! ОНИ О ЧЕМ ТО ЗНАЧИТ ОБЩАЮТСЯ И ОНА ДАЕТ ПОВОД! Я ДУМАЮ ТАК! ХОТЯ Я РУГАЛСЯ С НЕЙ ОНА ГОВОРИТ ЧТОБЫ Я НЕ ПАРИЛСЯ ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ ПОФИГ НА НЕГО! ТАК ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ( НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ! ПИШЕТ НЕОХОТНО МНЕ! СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ИДЕТ РАНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА С НИМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ! ВИДЕМСЯ МЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ И ТО ПО ВЫХОДНЫМ( ТАК КАК У НЕЁ РАБОТА У МЕНЯ РАБОТА! + У НЕЁ ИНСТИТУТ! МНЕ 23 ЕЙ 22 ! ТАК ВОТ МЕНЯ ЭТА ХОЛОДНОСТЬ С ЕЁ СТОРОНЫ НАПРЯГАЕТ! Я ДУМАЮ МОЖЕТ ОНА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ? У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ! ИЛИ ЖЕ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ И БЫЛ КАК ИГРУШКА В ЭТОТ МОМЕНТ( А Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ МНЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??? Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЁ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ ДАЙТЕ! Я ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ НОРМАЛЬНО(( ВЕСЬ НА НЕРВАХ((ПЕРВАЯ ВООБЩЕ НЕ ПИШЕТ( Я ПИШУ ОНА ОТВЕЧАЕТ ХОЛОДНО МНЕ! И ОНИ С БЫВШИМ ПОСТОЯННО ОДНОВРЕМЕННО ВЫХОДЯТ КУДА ТО ИЗ СОЦ СЕТИ( Я НЕЗНАЮ С НИМ ЛИ ОНА ИЛИ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ( НА ВОПРОС ЧТО С ТОБОЙ И ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ У НАС ОНА ОТВЕЧАЕТ ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛА МОЛЧАЛИВОЙ ТАКОЙ ОНА ОТВЕЧАЕТ Я НЕЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТУТ? ПОТОМУ ЧТО Я НЕЗНАЮ Я ВСЮ ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛ(( МНЕ ТАК ПЛОХО((( ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ А ОНА РЕЗКО ЗАБОЛЕЛА((ВСТРЕЧУ ОТМЕНИЛИ ПРИШЛОСЬ В СЛЕД ВЫХОДНЫЕ ТЕПЕРЬ( ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НЕ СМЕЙТЕСЬ!
ДА И НИКАКОЙ ЛАСКИ С ЕЁ СТОРОНЫ НЕТ ПРАКТИЧЕССКИ((( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ТЯНУ САМ НА СЕБЕ ВСЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТО ОТНОШЕНИЯМИ((
Расставания
пожалуйста помогите советом очень прошу (
Скорей всего Ты ей не нужен, и своим вниманием только раздражаешь её.. Попробуй её отпустить, что бы она поняла, нужен ты ей или нет. . Если ты ей поровну, ничего ты сделать не можешь. . И тянуть отношения не надо - зачем тебе находиться рядом с человеком, которому ты не нужен, хуже не куда. . Поздравляю - у тебя односторонняя любовь. . Лучше от неё избавиться..
Отпусти ее на время и сам все поймешь.
И как заголовок можно напечатать без капса, идиот?
девушка играется с вами и провоцирует вас на ревность, поговорите с ней серьезно об этом
не тяните а то другой отобьет у вас ту которая вам нравится
задайте вопрос Нравлюсь ли я тебе ?
Ну во 1х, с чего ты взял что она с ним в тайне переписывается?
Во 2х, если ты ее действительно любишь, то возьми все в свои руки, встреться с ним, поговори, так и так, если он нормальный пацан, он тебя поймет.
В 3х, встреться с ней, все обсудите, разложите по полочкам, выговорите все на чистоту и вместе решайте проблему, если она есть.
Сидеть сложа руки и всех подазреаая в чем то, это глупо, надо действовать.
Сли вы правда любите друг друга то нужно держться друг за друга и беречь.
Удачи.
попробуй несколько сам охладеть и посмотри на ее реакцию
если ей не все равно, то зачешется она ..