Расставания

Помогите советом, очень прошу!!!!SOS!!!!

Как лучше всего отомстить бывшей любимой девушке, которая бросила и просто наплевала в душу на прощание... Прошу не надо банальностей - вроде плюнь и забудь, строго по существу вопроса, желательно из вашего жизненного опыта...Если нечего сказать - лучше проходите мимо...У меня пока одна идея - лишить ее работы, но точно не решил как это осуществить...)))
Murodbek Safaraliev
Ну чтобы еще противней тебе не стало - действительно возьми паузу, затаись, надень маску смирения... Короче не пори горячку! Между делом "Графа Монтекристо" перечти... Серьезно - помогает выдержать паузу... Ну и если не переболит - вперед! Красиво! Достойно и главное НЕОЖИДАННО!
zh
zhumageldinova_e
Лучший ответ
Как то не сообразно, она тебе в душу, а ты отобрать работу.... Куча шикарных вариантов есть, через инет и т. д.
Но лучше прости убогую и не уподобляйся ей, зачем опускаться до ее уровня, а тебе это жизненный опыт, тоже дорогого стоит....
зачем, мстит тот кто слаб а вы такой? если она из тех кто понимает то поймет даже и не чего не делав а если нет хоть обстену головой все равно не поймет
Мой бывший женился ...счастливо живет в браке и имеет двух очаровательных детей. Мы расстались не красиво. Но он не очернил свою будущую жизнь местью и, мне кажется поэтому, он сейчас счачтлив....
во первых: месть это блюдо которое подается холодным. если уж решил отомстить значит достала она тебя.
на горячую голову только ерунды наделаешь. погодь немного. решение само придет и именнно то которое подоейдет в твоей ситуации
покончи с собой - это у нее будет на всю жизнь пятно
Напиши про неё на dosvidos.ru
Будь счастлив с другой и ее жаба задавит!!!! Она начнет сомневаться правильно ли она поступила.
Месть сладкая месть) нади самою большую её моральную ценность в этой жизне и отыми, обычно такой вещью оказывает подруга.... начни встречатся с ней, приэтом завпрещав опщатся с бывшей, во гова подымется)) ) ахтун будет колосальный)
Sultan Aimagambet
Прости, она сама себя наказала, просто ещё не знает это.... прости...
убей ее парня, а орудие убийства подкинь ей
Да не работы не надо лишать... Надо сделать все красиво как будто так и должно быть перетрахай ее подруг
Радик Сафин
Наведи порчу (шутка) . Моя знакомая сделала так. Купила майку на спине паетками вышила плохие слова про этого человека, завернула как подарок (красиво, красиво) . Ее подруга (которую он не видел) под видом курьера передола этот "подарочек", он был такой счастливый, а когда открыл, опешил, ему стало так поршиво, а нам весело!
Я бы написал песню именно про неё и выкинул в инет... пусть весь мир знает что существует такая тварь... а этой твари пусть будет стыдно что она такая тварь)
Не пори горячку успокойся, все плохое возвращается но только в большем обьеме. Испытал на себе.
Не забывайте только, когда будете мстить, что "Правило бумеранга" ещё никто не отменял.
Viktoras Vasiljevas
Морду набей!!!!)))))