Расставания
Моя "Санта барбара" :) Кому не лень, прочитайте пожалуйста и помогите советом, очень нужно (((
Я встречалась с парнем, с которым учусь в одной школе, почти всю весну этого года, за это время он стал мне безумно дорог. Он тоже был в меня сильно влюблён, одна его знакомая даже сказала мне, что он ни к одной девушке не относился так, как ко мне. Всё было хорошо, но единственное из-за чего мы ссорились это из-за моей лучшей подруги. Он был против нашего с ней общения, потому что у неё была не очень хорошая репутация в школе, а мы с ней всегда вдвоём ходили и естественно нас с ней обсуждали не с очень хорошей стороны, ему это было очень обидно и неприятно и в результате именно это отравило все чувства. Что он, что я очень переживали во время наших ссор и решили расстаться, чтобы не трепать друг другу нервы. В этом году эта самая подруга перешла в другую школу, мы с ней практически не общаемся сейчас и казалось бы теперь ничего не мешает нам снова встречаться. Но не так всё просто. Летом произошла такая ситуация, мой одноклассник ко мне начал подкатывать, в шутку предлагал переспать с ним, мой бывший об этом узнал, начал ему всячески угрожать и заставил передо мной извиниться. А я ему вместе благодарности, по глупости начала высказывать, якобы зачем ты на моего друга не за что наехал. Он уже не выдержал, на матах ответил мне, что он помочь хотел, думал, что он меня обидел, а я так себя веду. Меня в свою очередь возмутило то, что он позволяет так себе со мной разговаривать. В общем разругались в пух и прах. После этого совсем никак не общались. И вот сейчас, начиная с первого сентября, мы ежедневно, по 10 раз на дню встречаемся в школе, не разу даже не поздоровались, но при этом он всё время ходит и смотрит на меня таким влюблённым взглядом :) А я невольно делаю такое высокомерное лицо, якобы мне он уже не нужен. А на самом деле, у меня чувства к нему только сильнее за всё это время стали. Ни дня не прошло за все эти три месяца, что бы я о нём не думала :) Да что там ни дня, ни часу. Такие чувства как к нему, я не испытывала ещё ни к кому. И я хотела бы всё вернуть. Но как теперь это сделать? Ходим и смотрим друг на друга, как два идиота и даже "привет" сказать не можем. Что мне делать? Он же на самом деле гордый и высокомерный и сам первый врятли подойдёт или что то скажет. Может найти какой то повод, что бы подойти к нему? В общем посоветуйте пожалуйста :)
мне лень
Ты виновата перед ним.
Делай все, что он скажет, чтобы он простил тебя.
Но забудь про высокомерие, тебя неправильно обучили. Задача женщины - угождать мужчине, а не строить из себя сильно значимый объект. И делать шаги к примирению - задача женщины.
И еще. ТЫ виновна перед тем, другим молодым человеком.
Сделать надо так, чтобы и он тебя простил, ибо это ты стравила двух самцов, что недопустимо и характеризует тебя с очень нехорошей стороны.
Скажите уже "привет" ему. В конце концов банальную вежливость ещё никто не отменял...
НУ, какие вы еще глупые, дети. Просто подойди и скажи: " Я по тебе скучаю. И я все поняла. " И жизнь снова станет прекрасной.
Просто улыбнись ему завтра, а он сам к тебе подойдет. И на будущее умерь свою гордыню.
Идиотка. Мордой в тетрадку. Учись пока есть время. Какая любовь?!?
Если ты сука, хотя я так не считаю, тогда ходи с высоко поднятой головой. Если ты настроена на отношения с ним, именно так я и понял тебя, тогда подойди к нему и извинись, также спокойно разберите ситуацию в которой у вас были недопонимания. И продолжайте встречаться. Иногда из за того что оба гордые-потом оба всю жизнь жалеют что так никто и не подошел первый.
если действительно дорог включи "узбека" - прости его и себя - потом не пожалеешь
я считаю что нужно напрямую поговорить! наберись смелости и подойди, назначь встречу чтобы вам никто не мешал, я бы не делала гордый вид, а наоборот бы улыбалась ему чаще, глазки строила, посмотри как будет реагировать, главное не показывать гордость и высокомерие а отнестись с добротой к этому всему, по сути то ничего такого не произошло у вас и все обиды уже позади, просто поговорите и решите надо ли вам что то начинать-продолжать или лучше не стоит!
Да ты все возможное сделала, чтоб его оттолкнуть. твоя любовь такая? будете ссориться, даже если сейчас помиритесь, если не изменишь свое поведение. работай над собой, учись ему улыбаться, благодарить за заботу, любить взглядом. А кто сказал, что будет легко?
Может он стесняется к тебе подойти поздороваться? Или он думает что ты всё ещё злишься. Но во всяком случае, если вы любите друг друга, почему бы и не начать всё с начала? Поговори с ним, будь смелее) )
Удачи :)
Старайся изо всех сил не делать высокомерное лицо, когда видишь его, представляй, что перед тобой родной человек, с которым у тебя хорошие отношения. Если ты сможешь, он почувствует эту энергетику и подойдет сам. Сама не делай ни в коем случае, не старайся быть там, где он все время. Если через месяц ничего не изменится, столкнись с ним как нибудь лоб в лоб, наберись смелости. В прямом смысле столкнись.
Хотя бы намекни ему, чтобы он сам дальше действовал.
Почему не все девушки так не пытаются вернуть отношения?!
За свои чувства нужно бороться:) не спускай их будешь жалеть потом, подойди сама и скажи всё в глаза: как ты к нему относишься и что ты ступила в прошлый раз и что он тебе дорог, и даже если ты получишь отрицательный ответ ты точно будешь знать что нужно идти дальше и не стопориться на нём. Не бойся и всё будет ок:) Удачи тебе
соски заебали
....Поговорить вам нужно....)