Сразу говорю, как плохо я поступила я знаю! Не осуждайте, просто скажите, по вашему мнению, врёт он или нет?
Вообщем, встречалась с парнем пол года, нравился очень, потом как-то разонравился... что-ли, рассталась, а он ЛЮБИЛ, я уверенна в этом, именно ЛЮБИЛ, поступками мне это доказывал всегда.. Глупая была, смеялась над ним, что-ли... После того, как расстались, около 2 месяцев он мне писал, что любит, хочет всё вернуть, я говорила что не хочу, потом он мне поставил точный вопрос У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ХОТЬ КАКОЙ-ТО? я сказала что нету, я не буду больше с ним вместе, он говорил, что тогда нам лучше не общаться вообще, т. к. он любит сильно, я соглашалась, он потом срывался, писал первый, звонил, вообщем, ещё мы общались 2 месяца, он всё так же говорил что любит... Мне уже было тяжелей воспринимать эти слова, т. к. стала немного осознавать что правда любит, переживала за него, у самой был парень (всё ооочееень не серьёзно, целовались за месяц пару раз.. да и то, поцелуем не назовёшь, встречалась с ним, чтобы было с кем погулять! я ТВАРЬЮ БЫЛА, ЗНАЮ!) Парень, который любил меня, узнал о парне, с которым я встречаюсь, сказал что нам уже точно не нужно общаться, он хочет забыть меня, ибо он очень мучается, что любит меня, я самый родной человек, который у него есть... Думала, что опять не выдержит, позвонит или напишет, но нет, 5 дней ни звонков, ни смс, за эти 5 дней всё обдумала, рассталась с тем парнем, поняла что люблю того, 1-ого.... Решила написать ему вконтакте, узнать как дела, он сказал что всё хорошо, спросил, рассталась ли я с парнем, как на личном у меня, сказала, что с парнем рассталась, на личном никак, часа через 2 сказала ему что люблю, на что он ответил УЖЕ ПОЗДНО... У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА.... я спросила любит ли он меня, он сказал, что что-то есть, но он постарается забыть.... Звонила ему на след. день, плакала, он сказал чтобы я успокоилась, всё пройдёт, ещё я сказала, что каждый день захожу на страницу к его девушке, смотрю записи, он через пару часов на странице девушки написал КАК СИЛЬНО ОН ЕЁ ЛЮБИТ, КАК СЧАСТЛИВ ЧТО ПОВСТРЕЧАЛ ЕЁ, и т. п. Вот думаю, на зло ли это мне? Или правда, отбило любовь ко мне, нашёл своё НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ?
Помогите "трезвым мозгом", я совсем запуталась....
Расставания
Люди, кому не лень прочитать, понять ситуацию, прочтите пожалуйста, помогите
Маша, в психологии есть позиции хищника и добычи. Хищник всегда догоняет добычу, если она убегает. Но, как только добыча перестанет убегать, она будет уже неинтересна хищнику и он перестанет её догонять. Знакомая ситуация правда? Возможно, что у него никого и нет! ВОЗМОЖНО. Но, скорее всего, дело обстоит так - девушка какая-то есть, но он старается тебя забыть через неё. Старается! А ты, своими звонками и слезами в трубку способствуешь этому. Он поступает как любой нормальный человек - уходя уходит! Да, на странице девушки он сделал надписи о любви НАЗЛО тебе! Но благодаря твоим же поступкам он тебя быстрее забудет. Измени свою тактику. Возьми пузу неделю-другую. Покатайся на лыжах, съезди в деревню - отвлекись. Приедешь - посмотри на ситуацию. И последний совет: не навязывайся парню, не "доставай" его собой. Кто любит, желает счастья любимому (независимо с собой или без).
как бы, ты его не любишь, просто выёбываешся
По заслугам...
Трезвым мозгом? Ты заслужила это, дорогая. Но это тебя бесит.
Art_ M
Я ПОНИМАЮ, что заслужила.... Да что тебе объяснять... всё равно при своём мнении останешься..
Как только Вы перестанете ему писать и звонить, он тут же сам проявится, и девушка сразу исчезнет и снова он будет скулить, как сильно он Вас любит
Мой бы парень был таким...: -(((
Вредничает парнишка. Забейте. Нужна-придет. Не нужна-значит не нужно.
ты его очень сильно обидела, ты заслужила все, я думаю он и вправду тебя забудет
ВЫ с начала убедитесь что действительно любите его без сомнений, а то человек сейчас вернется и у вас опять замыкание случится...
Я думаю что если он так как вы говорите по вам скулил и так вас любил, то такие чувства не проходят просто так...
Хотя у меня есть пример по подруге... они жили 5 лет вместе и разошлись... парень оооочень ее любил, безумно, но через пол года женился на другой....
Да, думаю, что назло.
Нет, думаю, не нашёл.
собака на сене...
похоже что мстит а это плохо, правильно советуют исчезнуть, обьявится ни куда не денется а если денется, то вот и поймеш как любил! а у тебя полюбому будет красивая взаимная Любовь, потому что ты этого хочешь!!!
Поздно Рита... Поезд уехал... Ну если хотите проверить, просто "лягте на дно" и не отвечайте ему на всякие "Привет! Как дела? " Если нанчнёт волноваться то не всё потеряно, главное чтобы вы интерес опять не потеряли... А то играете в кошки мышки...
Art_ M
нету никаких ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?
мы не общаемся..
Бывал в такой ситуации как твой парень. Иногда действительно появляется желание вернутся, но уходя нужно уходить. Складывается такое впечатление, что есть девушки, к которым категорически нельзя относится по человечески, чтобы не отпугнуть. А если вести себя по-звериному достигается желаемый результат. Подобное сочетается с подобным.
Все норм, сколько тебе лет, откуда ты?
соглашусь с предыдущими ораторами, быть может мстит тебе, а быть может и в правду любовь свою встретил, но чувства к тебе не прошли до конца. я думаю нужно пока его оставить и смириться с этой ситуацией, заняться чем то, а время все расставит на свои места. удачи тебе, не переживай все хорошо будет))
Делает на зло. Ничего у него там нет. Ващи действия потерпеть пока сам будет опять начинать все свои ухаживания. Станьте опять "Тварью" и он прибежит.
Устройся на работу, тогда голову не будешь таким бредом забивать
Ты любишь не его, а его любовь. Запуталась. Тебе нравилось его внимание, ты знала, что нужна ему. Он начал остывать, оставь его девушку в покое. Что ты к ней на страницу лазиешь, только боль, злость и обида. Побудь одна, не заводи парней "просто погулять". А если уж чувство не успокоится за месяц, тогда напиши сюда еще раз