Расставания

Не могу понять что происходит пожалуйста помогите

пол года назад начала общаться с парнем. Все шло хорошо. А в последнее время обманывает иногда. Когда начали общаться он по просил перестать дружить со всеми друзьями и подругами которых было и так не много. На одной руке можно пересчитать. Я их всех чуть ли не по слала. Он мне когда у него были проблемы говорил что у него кроме родителей и меня нет никого даже друзей нет. А вчера он мне чуть ли не с пеной у рта доказывал что он с другом так как они уже месяца 3-4 не виделись хотя виделись они недели 2 назад. И вообще у него же нет друзей. Тут в трубку он начал орать на меня и во всем обвинять говорить что я плохая. В моменте я расплакалась и сказала что я запарилась уже неделю из дома не выхожу хочу по гулять что если он на меня времени не находит то я сама пойду. Через пол часа он с другом приехал и как увидел что я плачу обнял меня и поцеловал по просил чтоб не плакала. Через 2 часа как мы отвезли его друга домой (он далеко живет) он довез меня до дома и мы уже стояли возле подъезда болтали и в моменте он спросил у меня "друзья?" Я сначала не поняла а потом он обрисовал ситуацию. Предложил остаться друзьями и сказал что не хочет больше отношений. После чего поцеловал меня. Во время поцелуя и обнимаю и отпускать не хотел и даже видно было что глаза на мокром месте были. Сегодня днем общался со мной на пофиг. Не звонил вообще. Ближе к вечеру я по просила друга чтоб по гулял со мной а то уже пол года не виделись. На что парень обиделся и начал ревновать. И говорит тоже самое что не хочет отношений а хочет со мной просто дружить ...Он хочет быть моим другом а не парнем... обидно это слышать если честно... я у него спросила "парень или никто" потому что дружить и жить надеждами что можно все вернуть я не хочу. На что он мне ответил" ах вот значит как ну тогда я предлагаю просто забыть друг друга" что мне делать? как мне быть? До этого тоже была подобная ситуация он сказал что хочет расстаться но оказывается как он сказал это был урок для меня.... я вот думаю может мне по пытаться его вернуть? Но как... он не хочет за весь день я это уже услышала 1000раз... отправила ему стих про любовь а он ответил"мы друзья и не больше давай не будем возвращаться к этому разговору я не хочу отношений " что мне делать люди дорогие??? пожалуйста помогите
Ivchenko Sergey
А я курочку копчённую хочу...
Наталья Хлопунова
Лучший ответ
Забыть про него... поиграл с вами и понял - что это не его...
Ivchenko Sergey А почему ревнует тогда и почему чуть не заплакал когда все это говорил? Почему тогда он поцеловал?
Да он тебя попоосту дрессирует. Никогда не бросай свои увлечения и лучших друзей ради любви. Он этого не стоит. Срочно восстанови отношения с теми, кто тебе дорог.
С*
Санек ********
Слушай, а ты вообще случайно не слепая? Да он тебя не только не любит и никогда не любил, он тебя за человека не считает. Так, бродячая собачонка, которая прилепилась и еще на шею вешается. Ты настолько доступна для него, что у него весь азарт охотника пропал. Он тебя просто использовал. У него другая давным-давно. Когда он с ней ссорится, то идет к тебе и тебе душу мотает, а когда все хорошо - он тебя нафиг посылает. Ты вообще откуда? Ты где себя нашла-то? На помойке что ли? Во-первых, перестань плакать. Поменяй прическу, прикупи новую одеженку, изучи себя в зеркале, всю свою мимику - когда ты плачешь, когда смеешься и т. п. Отвлеки себя каким-нибудь делом, запишись в какой-нибудь клуб или кружок. В общем всеми правдами и неправдами займи свое время, чтобы о нем не думать, поменяй обстановку, съезди отдыхать. Просто займись собой, научись уважать и любить себя!
А чего не понятного то... Он не хочет с Вами общаться. А Вы, что думаете....
Павел Гайсюк
Ivchenko Sergey А почему тогда ревнует и почему тогда чуть не заплакал когда все это говорил? почему тогда поцеловал раз не хочет?
Натулечка Довгорученко Вы для него все ещё родной человек поэтому. Но это не показатель того, что он вас хочет, любит и видит с вами свое будущее.
Лучше всего вам решить все вопросы с ним. Помириться или сказать ему за все спасибо. Отпусти в. Поставив отношения на паузу. Ваши дороги могут ещё заново пересечься и все заиграет прежними красками.
Может он гей, вы об этом не думали?) Что за странный друг и резкая смена настроения в вашу сторону.

Сейчас прежде всего успокойтесь, цените прежде всего себя и не прогибайтесь не под кого. Всегда оставайтесь собой, имейте свой стержень. Чего вы хотите от жизни? Быть одной без друзей? Хорошо бы иметь общих. В такие моменты настоящие друзья важны как никогда. Все образуется. Поговорите с ним о причинах разрыва. И какой у вас возраст, был ли интим? Возможно проблема в этом.
Subhiddin Raupov
Ivchenko Sergey Мне 16 ему 22...прошу вас не говорите о педофилии если честно устала слушать но интим был. Когда он только захочет. Как он захочет так я сразу "хорошо милый без проблем. " обидно как то....
Ivchenko Sergey А друг якобы армейский и они хотят как раньше встретится погулять по болтать и вообще так Новый год вместе отметить а до этого парень должен к нему с ночевкой пойти.... типа всю ночь отдыхать будут и бухать
Subhiddin Raupov Вам нужно отдохнуть друг от друга. Скорей всего проблема в этом. Такие замкнутые отношения всегда со временем угасают. Оставайтесь всегда яркой и интересной, умейте говорить "нет, будет так как хочу я".
Если честно прочитал первые три строчки и решил ответить. Сразу отсекай таких плешеедов. Была мадам у меня такого типа. Иди на х. сразу сказал. Кто сказал, что он заменит тебе все что дорого тебе и нажито годами? Это самые первые предатели по жизни такое требуют от якобы любимого им человека. Любил бы не просил такое
Оленька Галкина Где вы таких ебланов находите и любите еще
Ivchenko Sergey Вот тут я с вами согласна. Ну а что делать мне? Я влюбленная в него по уши 16 летняя девченка а он 22 летний парень . Педофилия это да про это уже устала слушать но все таки. Ему то легко а мне как быть если я уже спать не могу плачу постоянно, проблемы с сердцем у меня с детства а тут со вчерашнего дня болит очень сильно. Маме стараюсь ничего не показывать смеюсь веселюсь но когда нахожусь одна плачу и названиваю ему говорю что люблю и хочу вернуть все обратно
В отношениях если уже пришло то время, когда нужно расстаться, нужно расстаться. Потому что в любом другом случае кто-то явно будет страдать. Это вам нужно? Нет. Сейчас самое главное дать отдохнуть друг от друга и вам, и ему. Со временем воспоминания о ваших отношениях будут приносить только радость, а не горечь, как сейчас. Займитесь собой. Я пережила свое расставание уже давно. Если интересно, могу дать несколько советов.
1. Уберите все вещи, которые вам о нем напоминают
2. Не вините себя в разрыве. Смотрите на все так, словно это было предначертано судьбой. Вы должны были расстаться. Из этого можно сделать выводы и идти дальше. Но жить прошлым - это не вариант.
3. Не каким образом не пытайтесь подстроить с ним встреч и не следите за ним в соц сетях. Это только усугубит ситуацию
4. Займитесь собой. Я тогда начала бегать, разминалась по утрам, записалась на уроки танцев и пошла на курсы по рисованию. Помогло. Главное не отвлекаться на посторонние мысли
5. Если будите ощущать одиночество, возьмите своих подруг и сходите с ними погулять, в кино или на каток (сейчас самый сезон).
6. Свыкнетесь с этой жизнью. А там уже и парень толковый найдется ((: