Расставания

Я не могу понять, что происходит в последнее время...

Я расстался с девушкой еще летом, да я один раз плакал был расстроен, потом с друзьями отдыхал и выпивал и на месяц забросил спорт, начал восстановление после нового года и бросил бухло с сигаретой, не так часто за месяц и употреблял, но бросил в легкую не понимаю, что за зависимость к ним, но потом вчера я начал долго думать о ней о прошлом, и тд, все просто шикарные моменты с ней, и просто когда иду домой один я не слышу общесто вокруг так как я в облаках о ней думаю о моментах... Сегодня вообще чуть с сума не схожу, как буд то без нее жить не могу... и все сожалею что я не мог не что поменять с ней, скорее всего с ней не чего не получится... прошлое это как распилить бревно, а вернуться и пилить опилки бессмыслено, проблема в том что я с какого то образа начал по ней просто убиваться...
Не растраивайся, в начале она вытирает пыль с твоих плеч, бегом на цыпочках готовить завтраки, секс головокружительный, одевается как в клипах, готовить, будит, улыбка, признания в любви и наконец наступает момент угасания гормонального угара - любовь в отношении к мужчине, улыбка и заинтересованность исчезает по-любому . дэмонстрационный режим канет, остается к мужчине лиьо уважение, либо пиление со строго дозированным поощрительным сексом, все в зависимости от воспитания скмой женщины -наличия бабьей ямы или отца, и в зависимости от того, как ведет себя мужчина - если он прогибается, прощает, цветы подарки, не пресекает ее пиления, то конечно его сливает, а вот если мужчина доминирует, ставит услоуия, задачки своей женщине, говорит уверенно пресекает ее манипуляшечки, уловочки "завиноватить", ее слезы по пустякам и даже шуточки прибауточки с подругами, то естественно любая женщина со своим инстинктивно-эмоциональным рептильным мышлением -Limbus, которая не сочла развиваться со времен каменного века, из-за ее постоянной сытости, защищенности, естественно этот мозг живет строго по критерям каменного века, а иногда мы видим поистине дикарске женское поведение, причем женщина существо крайне высокопримативное, и определяет мужчину по лидерским качествам, чтобы ее инстинкт быть защищенной, родить от лидера крепких детей и быть с тем же лидером успокаивались напрочь !!,ну а вот чтобы постоянно быть уверенной, самка иснстинктивно запиливает мужчину своими капризами, уловками, собственно для проверки его лидерских качеств, ведь крайне важно самке быть защищенной, ее инстинкты все еще думают, надо быстрее заманить мужчин секс провокацией, рассортировать их, оттуда выбрать лидера, родить от него, чтобы дети выжили, чтобы этот лидер спас их детей и ее .. То есть женское мышление и логика крутится вокруг ее нейробиологических потребностей : как остаться сытой, родить крепких детей, как быть защищенной итд... Поэтому не стоит так пееживать, надо лишь пробивать их на инстинкты быть с лидером и быть защищенной, ставить условия и задачи
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
Держи нас в курсе
Ирина Деева всмысле?
"что имеем, не храним, потерявши плачем". Эх...
Забухай
я тоже
Твой диагноз не утешителен ты 3.14здастрадалец. Извини что грубо но другого слова на замену не знаю.