Расставания
Ответьте кому не состоит труда,не могу понять почему именно так происходит в отношениях?
Влюбилась в мальчика тогда он был еще другим,бабником и несерьёзным с дружбы мы медленно перешли в отношения по Интернету.Но потом в его жизни появилась более старшая,мудрая и красивая и он ничего не обьясняя ушел к ней,мне позже сказал*решил покончить с прошлым и я стал другим поэтому всех и удалил*Он сейчас стал просто моей мечтой,серьёзный и верный,но таким он стал для неё,она старше его на 9 лет у неё много проблем*она замужем,но собралась разводится*.Так почему ж так получилось,у нас все ж было хорошо?
Ну вот убедилась, что это написано о нас с любимым и что, все таки тебя это волнует, если ты не против что на ты, думаю после того что ты милая девушка нас тут капельку осудила я имею на это право.
Так вот, ну во-первых никто его не уводил милая девушка о ваших отношениях и вашей любви я не знала и не узнала бы так сказать если бы не история случившаяся в твой ДР, вам она известна. Да я понимаю твою боль, честно и мне было бы больно, но таким образом ты его не вернешь. Да и думаю что даже не стоит пытаться так как у нас серьёзные намерения и мы собираемся встретится. А то что вы так же как и мы были виртуально знакомы это не даёт тебе солнышко права говорить что он тебя любил, потому что на прямой вопрос любимому: "Ты любил её?"Он ответил НЕТ.
Поэтому я бы сказала родная, что просто для тебя он уже прошедшее время, хоть и болит, но он увы любит не тебя. Не сердись ты умничка, хорошенькая, но все таки он полюбил меня хоть я его и отталкивала столько времени. (он не даст соврать) .
Поэтому не горячись я даже с тобой бороться не буду не вижу смысла, ты мне как иной любой человек сама по себе чужая, нравишься но.... вот прости я бы еще поспорила с женщиной своего возраста и склада ума но не с тобой. Удачи.
почему ж так получилось, у нас все ж было хорошо? гдеж хорошо? ? у вас ничего не было ))) а у него есть отношения с опытной и красивой женщиной - естественно выбор не в твою пользу )
Мужчинам всегда нужен стимул для того, что бы быть мечтой любой женщины !
Мой муж был такой как Ваш возлюбленный, бабником и несерьёзным !!!
Познакомившись со мной - стал шикарным семьянином !
Все друзья его обижаются и говорят, что я его украла у всех! Хотя я ничего не делала, он сам изменился !
Наверное любовь делает чудеса !
может не стоит им мешать?
лучше отпусти его! если вернется -будет твоим, а не вернется, значит твоим никогда не был.
Я прочла... И-нет-это одно, а любовь, дружба, семья в жизни - это другое. Он выбрал человека, который ему подходит для жизни!!!
длинно пишешь-не прочтут
Chuvak Prostoi
Ну если напишу еще меньше что понять то вообще?
Привет Анна, пишу еще раз надеюсь это личный ответ тебе и надеюсь он многое прояснит тебе... .
Ты очень хорошая, за время нашего общения ты показала себя очень хорошо, ты дествительно умничка и знаешь чего хочешь в жизни.. .
почемы мы расстались так внезапно.. . честно боялся навредить тебе ...я знал что ты этого не переживешь и не поймешь.. . а тогда по вэбке я понял ты меня не любишь... и был для тебя только опорой, может и любимой, для тебя.
Я искал счастье.... я его нашел.. . это Ксюшенька.. . моя родная и самая любимая на свете женщина ради которой я готов отдать все.. . ты не поверишь но после всех ее ревностей я понял что она именно та кто мне нужен.
Я люблю ее.... и готов на серьезные отношения с ней... .
Извини что врал, не хотел делать тебе больно.
Прости и забудь меня, это будет лучше для тебя)
любит ее и баста.... или по крайней мере, что-то в ней сильно его цепляет и интересует... у меня была парень на 7 лет моложе... он всегда говорил, что со взрослыми и зрелыми девушками ему интереснее во всех смыслах....
Не мучайте себя и не пытайтесь анализировать, все это бесполезно. Ушла любовь и вместе с нею любимый человек. Прикройте плотно дверь в прошлое и смело стройте новую жизнь.
видимо, чем-то ТАКИМ зацепила.. .
Мой тебе совет, не думай об этом... Голову сломаешь... Это его жизнь... Нам не понять!
Не хочу вас обидеть но видемо вы у него не вызвали такого желания и чувства чтобы он поменял свой смысл жизни, и расстановку, не стоит огорчаться Вас тоже ждет прекрастное будущее, любящий МЧ и множестно счастливых дне, а его просто посторайтесь забыть, и еще ведь он вам не обещал золотые горы, и не довал обещания быть с вами?
вижу многих эмоций не по делу. Если ушел то ушел молча и стараясь о себе не напоминать. он просто сделал выбор, и этот выбор был в пользу мудрости и зрелости, возможно это ему как раз таки в вас не хватало. возможно потому что она любит сильнее или вы допустили какую то ошибку приведшею к разрыву отношений. Он стал таким ради нее а не ради всех. Желаю вам удачи найти любовь реальную любовь и забыть того человека.
Chuvak Prostoi
Ну ты скажи,ты вообще меня не любил?Никогда?А как же то,что ты обещал мне приехать и наши планы на будущее?Как все это объяснить?Все было ложью?Столько вопросов и все в никуда,ты все-ровно не ответишь никогда потому что она ревнует и ты не общаешься.Меня интересует вопрос я хоть капельку заслуживала те слова какие ты писал мне, я хоть была любимой?У меня начинает зарождаться комплекс(
Любви у вас не было, вот и все. А она зацепила...
это он с ней стал таким заманчивым для тебя, радуйся что у него всё хорошо, он счастлив, не известно как бы у вас поучилось. Встретишь ещё лучше!