Расставания

не могу понять почему мужчины во время ссоры думают одно ,а говорят совершенно другое?

ответ прост-мудаки и их логика тупая абсолютно
Вишня Vi
Лучший ответ
по-моему, это только у женщин так) )
а вообще - ну страшно же сказать, что на самом деле. страшно обидеть, задеть человека.
хотя, казалось бы, только честность тут и помогла бы разрешить проблему, из-за которой случилась ссора.
собсна, и ссоры-то можно было бы избежать, если бы человек мог с самого начала как что-то его перестало устраивать, сказать об этом
A.
Aisha ...))
Дело в мужской солидарности, парой просто абсурд. Но осмелюсь сказать что когда люди ссорятся играет роль (повод самой ссоры) , иной рас вынос мыслей с уст -является прямолинейными мыслями. Но фактичность происходящего скандала оставляет обыденность подсознание и чрезмерность отслеживает решение фраз. Потому и получается что думается о одном, а говорится совершенно другое.. . Такова природа и жизнь...
Uje.ne Vajna !!!
Мысли не успевают за языком...))
Вы умеете читать мысли????)))))))))))))))
А по-моему они вообще не думают) Мне уже давно кажется, что ссоримся мы по сути сами с собой, а мужчины в этот момент просто присутствуют, ну и могут только что-нибудь ляпнуть наугад. Потому что уже давненько возникают подозрения, что слова явно пролетают мимо их ушей ((
Просто в моменты ссор, то что мужчина не скажет ни в коем случае, может выплеснуться, так сказать крик души
Janat Arshanova
потому что если вам сказать то что думаешь вас вообще понесет
Потомучто, ссора в целом им не нужна
Да, лучше сказать, что на небе 978 301 246 569 987 звезд, - и она поверит, Но скажи ей, что эта скамейка только что выкрашена, - и она непременно потрогает пальцем.