Расставания
не могу понять почему ушел любимый
все было отлично, ни с того ни с сего, говорит не могу тебя больше видеть, давай расстанемся, и это перед новым годом, я точно знаю, что у него никого нет на стороне. Телефон выключает, когда я звоню. Друзья говорят он пьет, забросил поиски работы (но что случилось никто не знает, даже его родители). Что могло произойти ума не приложу, что делать?
Сколько голову не ломай, всё равно ничего не придумаешь, он, наверняка, и сам толком причину не знает. Просто скинь ему СМС или коротенькое письмо по электронке, что ждешь его, любишь и не доставай парня, занимайся собой.
Дипрессия явная
Да ну не хочет он тебя видеть. Что тут непонятного! Какие бы у него не были проблемы, тебя он видеть НЕ ХОЧЕТ. Поэтому, тебе остается только ждать, пока у него это пройдет. Не навязывайся, только хуже будет. Нарвешься на грубость, потом труднее все наладить. Смс только напиши: я всегда жду твоего звонка, когда будешь готов - позвони. И все.
Мария Фонова
У меня подобная ситуация, спасибо за совет!
Денег нет.
Иногда их отсутствие не позволяет совести оставаться с той, кого любишь и не можешь сделать счастливой
Ирина Ходченко
неужели у мужчин такое в голове!!
есть какая то причина которую вы не знаете... Узнаете причину поймете все
может депресняк резко подхватил где-то?...
А ты попытайся вспомнить, бывало ли у тебя такое, что у тебя вдруг возникает отторжение к человеку, что его стало для тебя слишком много в твоей жизни.
Если да, то тебе несложно будет его понять. Если нет, поверь, такое бывает...
Дипрессия явная на лицо считает себя неудачником
Ирина Ходченко
а мне как себя вести? Подскажите с мужской точки зрения. Оставить попытки поговорить с ним? Сам разберется и позвонит? Или не позвонит! Голова кругом!
кто мучается земными вопросами,
тот о Небесном не получит.
помоги ему hерово...
Мало конечн инфы. Но прост так бы не забил, значит не надо ему от тебя ничего. Кроется еще как баба, друзей если подговорил ваше пипец.. .
Вообщем ищи в нете как забыть парня ))) или экспресс метод : самых сочных подруг (у) и в клуб!! ! только хорошо выглядеть очень, и быть адекватной!! ! 0 мыслей о бывшем!
Видать достала ты его, Пилиш а парня поддержать надо!