Расставания
Почему не могу от него уйти???
я очень симпатичная девушка,на меня многие мужчины внимание обращают!он не взрачный и все время слущает свою маму хотя старше на 11 лет,год пытаюсь уйти но не могу,тянет меня!на других мужчин могу обратить внимание но все равно ничего не получаеться!что делать???я устала....
идти вперед надо!!!! жизнь продолжаеться!!!! все будет чики-пуки!!!! захочет сам к тебе вернеться!!!!
меня тоже до сих пор тянет назад, хотя уже и замуж вышла и дети есть и времени почти 5 лет прошло.. . уходить было тяжело.. . ломало сильно.. . но рада, что все-таки смогла это сделать
а любовь смотрит на то какой человек?? взрачный не взрачный.. какая разница на сколько старше.. это его мама, и если это единственная причина, то глупо вообще уходить.. научись общаться с его мамой, подумай, я серьезно говорю.. научишься дружить с мамой, отношения у вас изменятся..
ты его любишь
А как ты именно пыталась уйти? Если бы ты действительно устала, то тогда бы ушла. каждая девушка знает, что если действительно пора уходить-надо жечь мосты. Просто уйди от него так, чтобы потом сама не смогла вернуться.
Но судя по тому, что ты пишешь, что много раз пыталась, а не получается, значит и не особо хочешь уходить...
Но судя по тому, что ты пишешь, что много раз пыталась, а не получается, значит и не особо хочешь уходить...
это своего рода зависимость и не важно кто тут кого и насколько старше? Может Вы питаете надежду его переделать и отучить от мамочки? Не питайте никаких надежд! Он всегда будет слушать только ее! Если хотите нормальной, свободной, счастливой жизни, уходите к другому или просто пока отдохните друг от друга. А он-то ваще-то знает, что Вы уйти хотите?
Лучше уйти сейчас, он вас так достанет своей мамой и ее советами.)) )
Пусть все идет своим чередом, если тебе суждено все-таки быть с другим человеком, то ты еще его успеешь встретить и тебе хватит сил уйти, а пока не стоит форсировать события
меняйте Ник на душка, стерва не Ваш
я тож так мучалась, черз год все таки решилась и не пожалела!
Похожие вопросы
- муж ушел, трубку телефона не берет, на звонки не отвечает, на разговор не идет, почему он не говорит что ушел к другой?
- Ненавижу одного человека, мне очень плохо рядом с ним, но не могу от него уйти, сама не знаю почему. Что делать?
- Зачем 7 лет встречаться????Ведь если не любил то мог мы давно уйти. А если не уходил, так почему не женился, а
- почему вера в надежду ,любовь ушла и осталась только боль
- мой парень наркоман. я не могу от него уйти(
- Почему парень мог так поступить?
- Как надо заниматься сексом, чтобы мужчина тащился и не мог от тебя уйти?
- Мог ли парень уйти из-за отсутствия интимных отношений с ним? Помогите,нужна ваша помощь.
- Меня унижает муж, замахивается, оскорбляет, ненавидит за то, что я есть, а я никак не могу от него уйти
- Почему некоторым мужчинам проще дать уйти своей женщине и потом страдать, чем что-то менять в своем поведении? Ведь это