Расставания

Ненавижу одного человека, мне очень плохо рядом с ним, но не могу от него уйти, сама не знаю почему. Что делать?

R.
Roma .
Привычка, боитесь остаться одна. Но эти отношения уже ни чем хорошим не закончатся, чем дольше будете тянуть, тем больнее будет рвать. Сначала будет больно и скучать будете, а потом все наладится, еще и удивляться будете, как вы вообще такое могли терпеть.
Serghei Gavriliuc
Лучший ответ
значит получайте удовольствие на стороне пока сможите уйти
Это скрытый мазохизм, зацикленность на нем и неуверенность в своих силах. Нет слова "не могу"-есть слово "не хочу".

Два варианта: либо продолжаешь мучатся с ним и на надеятся на светлое будущее, либо соберешь крупицы своей гордости и уйдешь с поднятой головой.
Значит диагноз - мазохист.
А жизнь то одна и стоит ли её тратить на отношения которые в тягость.
Яна Лобода
Значит не наступил ещё тот момент истины, а когда чаша терпения переполнится, сама решишься на любой поступок, даже самый неадекватный!!!
Gossip Boy 7
Странный вопрос - зачем живете - то, ждете "от ненависти до любви"
вы не мазохистка случаем если плохо для чего терпеть
Будете страдать, мучиться всю жизнь. Всё в Ваших руках, Вам никто не поможет, если не решитесь уйти...
Значит еще не настало время "уйти"
Таня, не мучай ни себя ни его! Собери волю в кулак, соберись и уйди! Лучше быть одной, чем рядом с ненавистным человеком!
Aziz Nurbaev
Поищи в нем положительные качества, и смирись с недостатками, так как если до сих пор рядом с ним то это что-нибудь да значит!
Меняй себя!
Они все одинаковые- моральные уроды и себялюбцы!!!