Расставания
Ненавижу одного человека, мне очень плохо рядом с ним, но не могу от него уйти, сама не знаю почему. Что делать?
Привычка, боитесь остаться одна. Но эти отношения уже ни чем хорошим не закончатся, чем дольше будете тянуть, тем больнее будет рвать. Сначала будет больно и скучать будете, а потом все наладится, еще и удивляться будете, как вы вообще такое могли терпеть.
значит получайте удовольствие на стороне пока сможите уйти
Это скрытый мазохизм, зацикленность на нем и неуверенность в своих силах. Нет слова "не могу"-есть слово "не хочу".
Два варианта: либо продолжаешь мучатся с ним и на надеятся на светлое будущее, либо соберешь крупицы своей гордости и уйдешь с поднятой головой.
Значит диагноз - мазохист.
А жизнь то одна и стоит ли её тратить на отношения которые в тягость.
Значит не наступил ещё тот момент истины, а когда чаша терпения переполнится, сама решишься на любой поступок, даже самый неадекватный!!!
Странный вопрос - зачем живете - то, ждете "от ненависти до любви"
вы не мазохистка случаем если плохо для чего терпеть
Будете страдать, мучиться всю жизнь. Всё в Ваших руках, Вам никто не поможет, если не решитесь уйти...
Значит еще не настало время "уйти"
Таня, не мучай ни себя ни его! Собери волю в кулак, соберись и уйди! Лучше быть одной, чем рядом с ненавистным человеком!
Поищи в нем положительные качества, и смирись с недостатками, так как если до сих пор рядом с ним то это что-нибудь да значит!
Меняй себя!
Они все одинаковые- моральные уроды и себялюбцы!!!
Меняй себя!