Расставания
в каком случае лучше всего уйти по-английски?))и почему так делают?
Есть масса случаев в которых можно уйти не попрощавшись. Но можно выделить два главных: от нелюбимого человека так уходят потому, что уже не приятно с ним общаться и не хочется ничего лишний раз объяснять. А от любимого, так уходят когда руки опустились ему что-то объяснять и видеть его лишний раз больно! Ведь уходить не хочется, а другого выхода не видно.
В любом случае это хорошо, лучше чем как либо по другому.. уходите только так )
И не только... Можно... и от любимого....
не думаю что это правильно.. молча уходить... это не уважение к партнеру.... нужно поговорить. .
-Лучшая любовь - та, с которой скоро расстаешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления….
От недостатка воспитания так делают...
Лучше прямо скажи.
От близкого человека уходить по-английски - просто хамство.
А уйти так можно из большой шумной компании, в которую Вы "не вписались".
если тебе неприятны эти люди, а обидеть их не хочется
уходят по английски, когда не хотят больше видеть этого человека. Мне так кажется, когда чувств нет
Уходи по-английски, не дожидайся когда тебя пошлют по-русски...
В любом случае-когда ощущаешь свою ненужность.
Я ушла бы, не прощаясь, если, например, мне изменили бы и я знала бы об этом совершенно точно.
в каждой ситуации по разному
можно уйти и от нелюбимого человека, а можно уйти и после предательства любимого человека
Когда вокруг одни козлы и ьляди, нужно встать и выйти. (молча)
уйти по английски хорошо из компании, в которой и не заметят твой уход. а вот от любимого этого нельзя делать, потом жалеть придется. на это только очень серьезная должна быть причина. но без объяснений лучше этого не делать.
Я уйду по-английски, а ты не тревожься, лежи…
Ты лежи на любимом диване, не нужно усилий,
Чтоб меня проводить, удержать, я прощанья-прощенья не жду.
Все, что я недоверила рядом с тобой, все, что недолюбила,
Я с собой заберу, если не возражаешь, в обмен на немалую мзду.. .
В случае непонимания !!!
Лучше всего уходить сразу, как только спи. дил серебряный столовый набор со стола. Иначе жало набьют по русски! (и не по детски...)
там где тебе не очень рады.. . можно уйти по-английски.. .
а вообще надо у англичан спросить :))
Когда сказать нечего! Тогда уж и нужно : "не прощаясь, по-английски"!
Эйййй вы в курсе что такое по английски? Не прощаясь уходят по английски, потому что прощание это навсегда, говорят До свиданья.
если тебя хотят использовать не по назначению, т. е. как тебе не надо, ну сама понимаешь.
Я отовсюду так ухожу.
Уходить не попрощавшись - это мерзкая невоспитанность в любом случае. И не красит ни одного человека, какие бы причины у него не были. И добавляет повода другому, от кого ушли - засчитать еще один минус в вашу копилку.
Если Вы чётко понимаете.
После того как Вы уйдёте, ни кто об этом не пожалеет и вряд ли Вы туда вернётесь.
По английски уходят эгоисты! Те, которые любят только себя и думают только о себе! Почему? Потому что им так удобно и нет никакого дела до того человека, от которого они уходят таким образом. .
Что касается второй части Вашего вопроса, уверена, что от Любимых невозможно уйти в принципе.. и по-английски тем более..
Если руки чешутся по русски, то лучше будет для всех если уйти по английски. по английски.
Atajan Hudayberenov
Суровая правда жизни! И очень тонко подмеченная! :)
как классно тебе ответил "мертвый ВИНИ_ПУх
по-английски? не хватает банально словарного запаса.. .
хочется сделать людям красивый жест, а в голову ну совершенно ничего не лезет !
вроде если так уйти, это будет красиво и не по-хамски.
глупые бедные людишки...)))) ) прям как я...)))) )
случаи ?
море. массу.
например если ты не заплатил за проезд в трамвае, а уже твоя остановка и ты не ждёшь пока билетчица проползёт к тебе через живую конфетю из пострадавших тел.
а вот тут вы ошибаетесь, молодая леди, уходят исключительно от любимых людей, всех остальных - бросают..
случаи ?
море. массу.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. (c)
Да уйти таким способом можно от чего угодно... Надоели все-уходите и не заморачивайтесь... К слову сказать, от любимых вообще никак не уходят...
Никогда не уходите так от человека с которым вас многое связывало, нанесете такую травму, уж лучше скажите из за чего.... Возможно не понял вопроса, извини, просто крик души.
НЕлюбимого человека