Расставания

ушел по английски, были 2 месяца вместе, все как обычно, исчез не отвечает ни на звонки ни насмс, это что мужик?

отличный мужик..
Елена Воронкина
Лучший ответ
обиженный
Павел Поляков
Не хороший человек. Да и как мужчина так себе. Прячет, как страус голову в песок.)) Забудьте, ничего хорошего от него ожидать не стоит.))
Maga Magamedov
а он вобще жив? ну лучше записку оставить. . тоже тихо, но хоть человек за тебя не волнуеться.. . вобще поступил он истинно по мужски - пошол по пути наименьшего сопротивления)
Надежда "
а что ты хочешь от него
Это англичанин наверно.. ) серьезно - отвлекись на другого, а если будет вдруг звонить ты не отвечай!
Мужчины очень боятся выяснять отношения, типичный поступок. Разлюбил, но сказать струсил.
Слава Богу, ты свободна уже через2 месяца, а если бы он так поступил через 30 лет совместной жизни?
Забудь, этот человек не был твоей судьбой.
Сергей Лепкин
Да, это и есть мужик, а вы думали он другой?
может он умер?
Sheroz Tursunov
а что ты хочешь от него услышать? Его поступок сказал всё лучше всяких слов.
Ты ему просто надоела досмерти... даже вспоминать тебя не хочет.
Тони Блядь он....
Это просто трус
они такие...
Андрей Ли
да!
Павел Fallen
это англичанин... а они не мужики))))))))
Yalquzaq Arslan
Та все мужики такие
мы чаще уходим по английски чтоб не обьяснять и не выслушивать истерики... вот и он так поступил....
Rustem A
козлина и трус
Mircha Halan
нашел другую, стыдно просто
Ksenia Arutynova*
Слабак он!
ОК
Олег Козлов
Так значит было задумано
Жора Шпитц™†
Они еще возвращаются!! ! Как ни в чем не бывало. А может он обижен на что-то...?
Alekse Konchakov
он просто не захотел тебе ничего говорить
Навернека погуляет и вернёться, но вопрос в другом. Захочешь и сможешь ты его простить.