Расставания

Уйти по-английски- это красиво или подло? Что чувствует человек, от которого так ушли ?

Подло это... .
означает трусость, эгоизм и глупость человека.. .
Должна быть ясность в отношениях.... точка.... а не троеточие.... ведь для кого-то это может быть мукой.
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Это больше трусливый поступок.
Роман Кузницин
это подло.. .
человек может ждать... и не понимать в чем дело.. из за чего.. почему. . и т. д.
лучше обьясниться и разойтись
Разные ситуации бывают---иногда это единственный выход. Ещё не известно, к чему приведёт выяснение отношений.
Иногда уйти по английски это единственный выход, а что люди при этом чувствуют... За всех конечно ответить не могу, но лично я терялась в догадках: почему и что я сделала не так
скоро уйдут от тебя так
вот и прочувствуешь
подло.
Человек, от которого так ушли, чувствует себя при этом хламом. который выбросили на помойку за ненадобностью.
Просто бросили, и даже не оглянулись, не сочли достойным хотя бы элементарного "прощай"
Даша .
Так ведь объясняя при/чину, все равно же правду не говорят)) )
Поэтому по английски как то честнее будет)) )

лично меня вообще не интресует причина, которая и так ясна)
сейчас с прошедшем временем уже поую кто как уйдет
Уходить по-английски это ...гадко вне всякого сомнения. в отношениях я согласна ПОДЛО, т. еоставить человека переваривать все одному и придумывать тысячи объяснений там гдедостаточноб было одного-двух человеческих слов типа: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ине хочу продолжать это все. И потом уходить.
Е.
Евгений .
Чувствует себя преданным.
Emil Nodtveidt
Бывает даже благодарость, что не стали выяснять отношения...
Рустем Камаев
В любви и отношениях - такое - ПОДЛОСТЬ !!
Ольга ))))))
хотел бы и ушел) и мне было бы пофиг)
это подло.. . бедет волноваться переживать... и в любом случае боль...
решил уйти уходи и не жалей не о чем )
Недоумение. У меня было такое в жизни. Прошло больше 10 лет, и как только у меня представилась возможность, я попыталась выяснить, что случилось. До сих пор не знаю. Это гложет.
И совсем не красиво. Хотя и не сказала бы, что подло.
Иногда человек, который так уходит, делает это просто потому, что так ПРОЩЕ для него. Это значит, что вы ему не безразличны, но он боится словами причинять вам ещё большую боль, чем если уйти просто, не объясняясь.
Это не правильно, но иногда так проще.
человек начинает чувствовать обиду потом бешенство потом желание отомстить
подло но в жизни все возвращается бумерангом
да какая разница как - ведь всё равно ушли же.
Это глупо. Так может поступить только недалекий человек. Единственная, по- моему мнению, ситуация, в которой это применимо- это измена. Вот, тогда можно ничего не говорить изменившему тебе человеку. Он сам все поймет. И не осудит.
Слава Богу не знаю и надеюсь не узнать в своей жизни...
это странно
Artur Eist