Перед тем как задать здесь подобный вопрос, нужно было спросить себя ещё раз, "хочу ли я перестать чувствовать? " и если сомнения остались, попытаться найти точки, ниточки, которые всё ещё связывают вас с вашим прошлым и друг другом.
Сжечь что-то легче чем построить. А касательно конкретного вопроса, найдите себе что-то, что поглотит ваше время и мысли на 99,5%. И настойку пиона на ночь, чтобы не оставить и шанса воспоминаниям в оставшиеся 0,5%:)
Расставания
Как перестать чувствовать ту,с которой уже не хочешь быть вместе?
Нельзя не хотеть, то, что чувствуешь)))))))
Отодвинься.
переключиться на другую.
Сергей, может ХВАТИТ УЖЕ? Вы сами для себя должны решить что разрыв - это разрыв. И никаких чувств и звонков друг другу и общения не должно быть. Я знаю о чём пишу. И вы знаете. просто не хотите признать это.
Клин клином вышибают! -не мои слова, и кстати находится и "кинутая"и может у Вас и сложится, главное не торопить события а "переболеть"
Время лечит. Всё проходит, но настоящая любовь - никогда. Посмотришь что в конце будет.
Начни просто жить своей новой жизнью.
"Прошлого уже нет, будущее еще не пришло. Что же есть? Только та точка, где сходятся будущее с прошедшим. Казалось бы, точка — это ничто, а между тем только в этой точке вся жизнь наша. Лев Толстой"
что значит чувствовать? не хочешь быть вместе скажи прямо-ты же мужчина, тогда легче будет может просто общаться и всё,женщины тоже разные бывают может она тоже нерешается сказать чтто вместе по привычке и всё
Оленька 1
А мы уже и не виделись давно. Просто иногда созваниваемся и я понимаю,что чувствую ее.
не совсем понятно, что значит перестать "чувствовать ту с которой не хочешь быть вместе "
вас что насильно кто то заставляет быть с кем то ?
Не хочешь-руби концы, мосты сожги до тла
Попробуй найти в ней отрицательные черты или привычки. А вообще все это так сложно и индивидуально, что без 100 грамм не разберешься!