Она хочет от него уйти ко мне, а тот парень не хочет этого.
1. Стоит ли отбивать девушку у другого?
2 От кого зависит уход девушки к другому?
3. Насколько обоснованны его слова: если ты будешь с ней, то то я тебя "посажу на сутки" или в психбольницу?
Расставания
Хочу быть вместе с девушкой, у которой есть парень.
Мало ли чего он не хочет.. .
Отбить можно только то, что отбивается... Если девушка уже хочет уйти, то это нельзя назвать отбиванием её у др. парня.. .
Всё зависит от девушки, немножко от тебя и от твоего поведения... Если она уже захотела уйти от того парня, значит что-то её не устраивало в тех отношениях, значит в твоих руках заинтересовать её своим поведением.. .
Слова эти скорее всего только лишь слова... Никакого обоснования за ними быть не может!!! На каком основании он собирается посадить тебя (на сутки или больше не важно) , в наше время нет такой статьи, которая грозила бы сроком за то, что кто-то кого-то увёл у кого-то... И в психушку тебя вряд ли отправят! Опять же нет оснований, да и буйно-помешанных зачастую забирают в подобные лечебные заведения только с их согласия!!! Так что поменьше слушай того придурка и просто делай счастливой девушку!!!
Пусть она решит сама, кто ей дороже из вас!
у парня не надо спрашивать.. надо у девушки
Обычно девушка решает с кем ей быть
Да глупость всё это.... пусть уйдёт сама--не торопи и не встревай.
Смотри, а не будет ли так. .
Ты взял женщину словно Бастилию,
Подарил ей любовь и фамилию.
А она с вероломством врага,
Подарили на память рога.
Ты взял женщину словно Бастилию,
Подарил ей любовь и фамилию.
А она с вероломством врага,
Подарили на память рога.
А ты затейник !!!
Ведь любовь бывает на троих...
...Что значит: "Отбить"???.Она сама не может уйти от него?... Он значит вообще ненормальный, если хочет силой её удержать... Это его в психушку надо...
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. это слова из песни.
Уход девушки к другому завит только от самой девушки... Она не рабыня, и имеет права быть с тем человеком, с котором ей лучше... А то, что он вам говорит, или угрожает.. это вам нужно уже с ним по-мужски разбираться!..))..
Пусть сама решает с кем хочет остатся.
горячий треугольник))
Сегодня она уидет от парня, а завтра и от тебя.
еще не факт, что отобъешь ее, а потом разлюбишь и куда ее девать будете.
Нужно сначала понять хочет ли она этого или же флиртует, чтобы поднять свой рейтинг в глазах конкурента.
если вы хотите быть вместе, никто не может вам помешать, девушка-не его собственность, а угрожать ты ему тоже можешь, и психушкой, и всем на свете, чего ты боишься-не понятно
пусть девушка и решает...
Ваш страх сильнее желания быть вместе с девушкой.
Отсюда вывод- ничего не получится.
Если от него уйдет, не боисси что и от тебя свалит када-нить?)))
За свою любовь над бороться.
так ты отбить боишься просто....
ну и перетопчешься
Как в фильме про Калиостро: Отбить! - чтобы не сожалеть все оставшиеся долгие годы о своем бездействии и упущенном счастье.
у ментов как совести не было, так и к полиции эта зараза перешла .он че, участковый?
Хочу... хочу... хочу.... НЕЛЬЗЯ
ну за своё счастье надо бороться. Больше мне нечего сказать.
Опомнись, в каком веке то живём) Она что рабыня его? Если девушка чего то захочет то она это сделает, неуверена что девушка эта сама хочет уйти от того парня или сама не знает чего хочет - это скорее всего! Предоставьте выбор сделать ей самой! А то что он тебе угрожает, так ты тоже можешь ему угрожать.
отбей какие проблемы
если бы она хотела давно бы ушла, а это неопределенность, говорит, что и к тебе ей не особо хочется
Будь.
1. Если девушка хочет быть с тобой, то в чем проблема? !
2. О девушки
3. Ни на грамм.
2. О девушки
3. Ни на грамм.
нос ему сломай
1) Как подсказывает тебе твое сердце!
2) От чувств этой девушки к тебе и к тому парню, так же она возможно рассматривает более выгодную сторону
3) Это бред, разве если на то есть причины
1.если нравиться то да. и если она сама хочет уйдти то ето ж хорошо)
2.от девушки в основном. и если она к тебе хочет то уйдёт)
3.за что сожать? хДД)
ну во-первых на чужом несчастье счастья не построишь... .
Уход девушки к другому зависит, по моему мнению, только от нее... .
а на счет слов, это просто тупые угрозы... от безисходности он угрожает....
не нужно отбивать. . нужно добиваться!! ! и пускай девушка сама сделает свой выбор) удачи)
Если не судьба, то и не стоит портить людям жизнь. Уйдите, это не ваше.
А ты у девушки спрашивал ??
С кем она желает быть ??
Спроси сначала у нее.
С кем она желает быть ??
Спроси сначала у нее.
Если сама девушка хочет к тебе уйти не упускай этот шанс. А если парень будет на тебя гнать разбей ему нос и не парся.
детский сад - трусы на лямках....
Если в ваших отношения присутвует любовь, то почему бы и не сделать так, чтобы вы были вместе? ?
Всё зависит от самой девушки, ну может немного и от поведения и внимания противоположно пола.... ведь где сладко, там и девушка. .
вначале поинтересуся кто у неё парень. советую. а так вобще это плохо. у девушки есть парень. этот парень её очень любит наверное. и если ты попытаешься отбить её у него это может ему ОЧЕНЬ сильно не понравится. и его действия могут быть непредсказуемы. помни: ты его не знаешь.