Расставания
Что бы вы посоветовали девушкам, от которых уходят парни, а они, бедняжки, убиваются, страдают?
у меня есть - иммунитет, и ...есть такая вещь, как воспоминания ...было, возможно и плохое, но и хорошее, тоже, наверняка, было ...я ничего не удаляю, ничего не меняю ...это моя жизнь ...у девушек с этим по-сложнее ...такова их природа, им необходимо найти такого мужчину, который бы затмил предыдущего, иначе страдания не остановить ...
советы здесь бесполезны),... потому что каждый приходит к этому самостоятельно.. через страдания..
соседка мою маму помню к окошку подвела и сказала "Чего ревешь? Выгляни на улицу. Мужиков видишь сколько? Работы непочатый край, а ты по одному козлу убиваешься"))))
Желаю иметь в такой момент хороших друзей) ) Много
Иван Долгов
Вот это золоые слова)))
Владимир Челноков
Шикарный совет! Соседке респект! :-)
Нужно посмотреть на себя. Если это повторяется не единожды. .
А на счет комментария-согласна целиком и полностью.
"Что-ж вы так убиваетесь? Вы-ж ТАК не убьётесь! "(с)

что наступит такое время в их жизни, что когда они будут вспоминать как они убивались, страдали, то они просто не поверят, что это были на самом деле они))))) но до таких мыслей они должны дойти сами-поубиваться и отстрадать)))))
Поубиваться, пострадать, но недолго. Минут так 10-15. Потом позвонить одной- двум близким подружкам и пойти потусоваться и повеселиться.
Один мой друг сказал: если уходит трамвай или мужчина-не догоняй! Придёт другой!
А зачем менять маршрут?? Если ушёл то и искать не станет) )
Та ну)) )
Я бы успокоила словами: Всё проходит и это пройдёт.
Та ну)) )
Ира, зачем ты так : "бедняжки" . Никто не хочет слышать слова что он бедняжка. Это унизительно .
То что девушки убиваются говорит о силе их чувств и о таких же больших иллюзиях. Разачароваться в иллюзии всегда неприятней чем разачароваться в реальности.
Раушан Кожахмет
Доброй)
закатить пир на весь мир
Вот это правильно полностью поддерживаю вас!
Ничего, раз девушка такая прибитая, всего боится, боится показать свои чувства, раскрыться парню. А ты думаешь парень убежал бы, если бы он получал от неё того, чего он хочет. Ну в итоге девушка с такими проблемами, от которой уходят парни, удар по больному сердцу, чувствуя бессознательную опаску ко всему, что идет не по её плану/желание/воли, и опасаясь многих не запланированных действий.
Угадай, какие шансы такой девушки быть в нормальных отношениях?
сокращаются, если все же не поймет, как нужно было правильно поступить. И увеличиваются, потому что действия повторяются. А если еще подключить саморазвитие, то действительно, шансы очень возрастают.
Просто будь искренни сами с собой.
пусть приседают-не помогает ещё приседают опять не помогает приседают до тех пор пока кроме как о боли в ногах ни о чём думать не смогутт--------зато потоооооом сколько паррней будут думать о их формах!!!
Раушан Кожахмет
класс))
Плюнуть и растереть. Что ни делается все к лучшему. Ушел, значит не любил. Было у меня две таких сволочи. Один через год прибежал, а второй был не просто козлом и извращенцем. Я думала, что лучше уже не будет, но время показало, я ошибалась.;)
Начать с себя, изменится.