Расставания
если уходит девушка,то она уходит на всегда... а если уходит парень, то рано или поздно он вернётся, так ли это?
мужчины всегда возвращаются рано или поздно. когда их уже совсем не ждешь они появляются
И Мужчины не возвращаются, если любовь проходит!
А почему девушка по Вашему, не может вернуться???)))
согласно проведенным опросам 60% возвращается и тогда отношения строятся согласно тезису - "Бойтесь Ваших желаний - они исполняются", послевкусие от первого разрыва остается, да еще какое - жизни таких пар врят ли можно позавидовать.
нет. зависит от человека и ситуации.
Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше
Странно, почему вы так думаете.
У парней тоже есть гордость, предательство никто не терпит.
Нет, это неправда. У парней тоже есть гордость и если вы его обидели или сильно задели и он ушел - не надейтесь, он к вам не вернется. Другое дело, если он виноват, то да.
Любовь — почему мужчина влюбился, а женщина разлюбила?
Говорят, что любовь есть состояние сродни умопомешательству, и это утверждение справедливо, прежде всего, для мужчин. Мужчины напичканы тестостероном по горло, и он толкает их в стадию страстного влечения любви. Во время этой стадии мужчины столь сильно воспламенены тестостероном, что не могут отличить верх от низа, право от лева. Реальность, добравшись до них, бьет по ним особенно жестоко. Женщина, которая была столь восхитительна в середине ночи, после восхода солнца кажется совершенно не привлекательной, да и не умной к тому же. У женщины центры эмоций и логики в мозгу связаны теснее, тестостерона в ней поменьше, и ей легче оценить, достойного ли она выбрала себе партнера. Вот почему в большинстве случаев завязавшийся роман чаще обрывают женщины и почему столь многие мужчины не могут понять, что случилось. Женщины операцию расставания проводят мягче мужчин, даже в том случае, если презирают мужчину. В прощальном письме многие даже не забывают сказать, что ее любовь продлится вечно.
Не очень понятное рассуждение.... Девушка тоже может вернуться к парню, осознав свои ошибки. Так же, парень может навсегда уйти от девушки. Никто ни от чего не застрахован, всякое может случиться...
зависит от причины ухода.. вернуться может как девушка так и парень.. и не вернуться тоже. .
можно даже со временем пожалеть о своем выборе.. но ничего не изменить..
НУ ТЕОРЕТИЧЕСКИ Я 50/50 СОГЛАСНА. НО ТУТ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА
ПАРЕНЬ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ДЕВУШКЕ ЕСЛИ ОН ЕЩЕ К НЕЙ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА ИЛИ ОНА ЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ОН К НЕЙ ВЕРНЕТСЯ. НО ВООБЩЕ ПАРНИ ОНА ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ПОТОМ УХОДЯТ ЭТО ВСЕ ПСИХОЛОГИЯ.
ДЕВУШКА ОНА МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ ЕСЛИ ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН ЕЙ ИЛИ ОНА ЕМУ НУЖНА.... НО ДЕВУШКИ РЕДКО ВОЗВРАЩАЮТСЯ .
А ПАРНИ ОНИ ЧАСТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ, НО ПОТОМ МОГУТ УЙТИ, ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ОН И ВСЕ....
НО Я МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ ОСОБО ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕВУШКИ И ПАРНЯ.. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....
Иногда бывает наоборот. Бессмысленное утверждение. Так бы говорила гордая девушка, бросившая своего парня. Но не свидетель со стороны
Дорогие Дамы! А кто вам сказал, что если парни уходят, то они обязательно вернуться?! Это далеко не так! Если уже ушёл, то не зачем тогда и возвращаться, мужики просто так не уходят!
Девушки уходя и возврошаються, только в одном случи если он хочет что она вернулась) а парни могу уйти, но часто возвращвються, только потому что понимаю что их жду не показывая вида этого)