Расставания
рано или поздно люди расстаются?
Рано или поздно люди расходятся? так ведь? Не бывает так, чтобы все счастливо складывалось, так? Всем же больно? Скажите, что все страдают от любви и всем больно!!! иначе я не выдержу...
Ну, любовь это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через пол месяца или год или 3 года, а на месте остается уважение а партнеру, либо ресурсное отношение, а вообще, ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Тихо свечи в ночи догорали:
Неизбежность томилась в груди.
Неужели любовь умирает,
На своём, всё сметая, пути?
И штормит непоседливо море,
Мачта рвётся о ветер сухой.
Неужели любовь – только горе,
Где песчаный грохочет прибой?
Неужели любовь расставанье,
Где в разлуке томятся сердца:
А, пройдя через все расстоянья,
Разлучаются вдруг навсегда?
Разбивается счастье о бриг.
Неужели любовь только миг?
ЕЛЬЕАНА
Неизбежность томилась в груди.
Неужели любовь умирает,
На своём, всё сметая, пути?
И штормит непоседливо море,
Мачта рвётся о ветер сухой.
Неужели любовь – только горе,
Где песчаный грохочет прибой?
Неужели любовь расставанье,
Где в разлуке томятся сердца:
А, пройдя через все расстоянья,
Разлучаются вдруг навсегда?
Разбивается счастье о бриг.
Неужели любовь только миг?
ЕЛЬЕАНА
не все
у некоторых все как по маслу
Да, именно так! Расстались.. Перестала смотреть и выискивать его новых девушек в соц. сетях. Перестала наблюдать за ним со стороны. И знаете, стало легче. Так хорошо, когда мозг не думает о нём и не разговаривает внутренним диалогом с ним. Вообще классно, когда приходит осознание, что любовь умирает. Здорово, я могу не беспокоиться о нём, не искать его, не думать где он, что с ним, что он там думает. Живу для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Захотела, поехала на велосипеде смотреть на речку, захотела купила себе мороженое. Наконец-то живу не для него, а для себя. Мечта моя была, чтобы он стал мне БЕЗРАЗЛИЧНЫМ. Кажется мечта сбывается, скоро сотрётся его образ из памяти, пока помню его телефон наизусть, но ничего пройдёт. Всё в этом мире не постоянно, всё приходит и уходит, это всего лишь очередной опыт.
может у кого то по другому, но у меня именно так случилось
Не все страдают. Послушай на ютубе психолога Лабковского. Он много рассказывает про это. Есть люди, которые живут гармонично в отношениях. Если они умные, и с устойчивой психикой, они идут по жизни уверенно, уверены в себе, и поэтому не страдают.
рано или поздно будет нервотрепка
Да... Иногда это болезненно... От разбитых иллюзий очень грустно..
расходятся канешно.. некоторые после смерти только.
Всё когда-то начинается и когда-то заканчивается
И это хорошо.
Могут и жить вместе и как бы не чувствовать друг друга