Расставания
Расстаемся,знаю,что рано или поздно будет у меня кто-то,но тяжело представить,что это будет не он...
а у него будет другая,которой он будет говорить,что любит,обнимать,целовать....больно это представить...не могу,только мысль проскочит и все...слезы рекой...
да.. это правда очень тяжело.. особенно если долго бли вместе. но если оно не ваше, значит будет еще ваше, с которым все будет замечательно. а это время надо переждать. займите себя чем-нибудь....
а может не стоит тогда с ним расставаться раз так любишь???
тоже самое было!!! не могу представить его с другой!!! время лечит!!!! жду вот
не думай об этом.
решили разойтись - расходитесь,
тяжело друг без друга - будьте вместе.
"все сложно" бывает только в контакте, в жизни либо любишь, либо нет.
все в твоих руках*)
решили разойтись - расходитесь,
тяжело друг без друга - будьте вместе.
все в твоих руках*)
будьте вместе
пережила когда-то похожую ситуацию, больно., но боль проходит, приходит новая жизнь, новые чувства! пожелайте ему счастья и отпустите!
zhizn bezhit tak bustro chto na takom ne stoit zaciklivatsja,bereti s etogo urok i vpered,v poiskax svoej polovinu.ili duxovnogo druga
понимаю. сама не могу уйти. один раз попробовала, прорыдала две недели и вернулась. не смогла. и с мужчиной другим себя представить не могу. но если бесповоротно расстались - попытайся отвлечься. клин выбивается клином. рано или поздно все забудется, хотя сейчас конечно трудно в это поверить...
Может не Вы расстаётесь, а судьба или бог, или кто там ещё , оберегает Вас от большего горя и боли .
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарни...
да.. . у меня та же ситуация.. . Очень больно, понимаю, но жизнь то продолжается. И пока продолжается, то всё ещё будет! :)
понимаюю. это ужас. сама сижу читаю, у меня тоже самое. и понимаю, что надо завязывать, а не могуууу. пореветь это хорошо. иногда в такие моменты, я злюсь на него, понимаю, что раз я реву из-за него, значит не нужен он мне, но как представлю, что больше никогда я не буду с ним, опять слезы, сопли и т. д.
мож вместе поревем?
Muhammad Sambo
я уже не то,что реву, волком вою...
Muhammad Sambo
Вот про звонки и занят-прям моя история! Вот мозги у меня понимают,что надо валить,пока совсем плохо не стало,ведь может быть хуже...мы 2,5 года вместе,а вы?
ой, у меня такая же история!!! только он УЖЕ с другой!!! а после нашего расставания и месяц не прошел!! через2недели он нашел другую!! вы не представляете как это больно и обидно!!!! а он когда то клялся в вечной любви...