Расставания

Если знаешь,что рано или поздно расстанешься ,стоит продолжать отнашения????

Порой нам снится то, что в жизни невозможно, а жизнь преподносит то, что и не снилось
Ольга Воронина
Лучший ответ
А чего ждать? Надо уходить! Говорю же мужики сволочи, а мне не верят !
Елена Радченко Очень сложно...Стараешься об этом не думать...
Дак а все рано или поздно расстаются, закон жизни
Сначала тоже была любовницей, сейчас-будущая жена. А быть вместе уже не хочу.... вот и не знаю сама, как дальше.
Юрий Саев
а зачем их продолжать? дальше будет хуже. чем дольше ты их продолжаешь-тем сильнее будешь страдать
Анютка я была на 100% уверена что он от нее никуда не денется, и однажды он пришел с вещами.... каково было мое удивление. Правда на кануне ему сказала, что раз он занят, то и мне пора подумать уже о семье, хочу мужа а не любовника, и что есть один на примете.... тот пришел на другой день... а я пошутила!
Д!
Дашенька !!!
Елена Радченко А я устала ждать...Смысла нет.Он безнадежно женат.
я бы не стала, чисто из женской солидарности!!!
Просто Света
Думаю да если это тебе не обременят. А вдруг всё таки нет... ну вдруг судьба!
Golden Smile
Я думаю, что не стоит продолжать эти отношения. Пока вы будете ждать и верить возможным обещаниям, время уйдет. А вы можете найти того человека, кто положит весь мир у ваших ног и вы будете первой и единственной! Но выбор всегда за вами!
Если знаешь что рано или поздно умрешь.. . стоит продолжать жить???
Бросай, уходи еще и посуду побей!!!! Смысла нет, продолжать!!!!
Тоня Габец
Если любишь, уважаешь и ценишь - стоит!! ! Откуда тебе может быть известно о том, КОГДА ИМЕННО это "РАНО ИЛИ ПОЗДНО" придет.. . Да и потом, мужчинам свойственно изменять, но это период.. . Будь мудрее...
Почему нет! ?
Все устраивает, получаете удовольствие от общения, не разрушаете ничей брак? ! Тогда радуйтесь жизни!
Олег Андреев Упссс , сорри!
Не дочитала,..
расставаться , кнечно расставаться..
Олег Андреев Упссс , сорри!
Не дочитала,..
расставаться , кнечно расставаться..
если вас это не устраивает, то лучше расстаться
А зачем знать ЭТО? Хочешь быть жертвой? Зачем? Лучше быть богиней :) и ЗНАТЬ совершенно ДРУГОЕ: что тебя он любит! А любовница как и жена может подвинуться, только почему-то женщины в изменах винят только мужчин. А себя не пробовали? А поменять что-то в своей жизни!! ! А может ты сама это накликала (своими подозрениями и страхами, что ЭТО может произойти) ? Так поверни все обратно, если еще любишь. А если считаешь, что всё закончилось и ТЕБЕ ОН не нужен - просто сделай вывод и иди дальше с поднятой головой и улыбкой на лице!