Расставания

Расставались ли вы после долгого(5,6,7,8 летнего) проживания совместно.Тяжело ли вам было,и какая была причина

расставания?
Ulukbek Kamchiev
пришлось расстаться :((( , невыносимо стало друг с другом, чувствовала себя только раздражающим и мешающим фактором на пути к другим постелям :(((( , отпустила и развелась, чтобы не допусть измены в браке... .
не ошиблась :((((( , сразу заполонил весь интернет своими анкетами о сексе на один-два раза и нашёл!! ! :(((((
вместе были 12 лет из них 5 в офиц. браке, развелись в июне,
боль невыносимая!!!! чувствуешь себя, как использованный презерватив... .
:(((((((((((((((((((((((((
ОК
Оля Комогорцева
Лучший ответ
Оля Комогорцева сердцу не прикажешь :(((((
люблю его Ирода....
Да расставалась. боль прошла. Время лечит.
да 12 лет и я его бросила... наверно ему было тяжело, а причина элементарная-алкоголь....
Ну причины разные!
Тяжело вам будет если вы привыкли операться на когото!
5-6 лет это довольно большой срок, люди узнают друг друга совсем близко, привыкают друг к другу, каждый занимается своими делами, если нет совместных детей то и любой брак под угрозой!
Но мне почемуто кажется что вы уже сами знаете все ответы, просто ишите чегото, но не стоит! Врядли чтонибудь найдёте здесь!
Вам нужен новый человек и начать всё заново, жизнь мимолётна, не надо заморачиваться на прошлом которого не вернёш!
Roman Басарев
Ulukbek Kamchiev Спасибо за ответ. у нас почти 8 лет,живем в гражд.браке.и постоянно сомневаюсь,мой это человек или нет( просто есть пару больших минусов в его личности). А узнать хочу,как люди пережили расставания,долгую привязанность друг к другу. на самом деле я еще ничего не решила
да. . 8 лет брака. . стали чужими..
Sl
Sladkaya
слава богу нет.. если честно даже не представляю... как перечеркнуть 10 лет совместной жизни... это все равно что вычеркнуть часть себя
5 лет.. . коту под хвост.. . зачем???? Сама не понимаю.. . а потом полгода ни с кем не разговаривала дипрессия жуткая, хотя ушла сама.. . причина - измена.... на моих глазах.. . не смогла простить