Расставания

Расставаясь навсегда,Вы будете долго объяснять причины, или молча уйдёте,плотно закрыв за собою дверь?

" мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно… (с) "

вот и я ухожу так же... .
Мая Жекенбай
Лучший ответ
аж чуть не стошнило от всеобщего пафоса...).... =)
Максим Тюрин
молча..., если я ухожу, значит все точки уже расставлены и объяснять уже не имеет смысла....
Nikol 3005
Это смотря сколько и как длились отношения. Могу и молча грохнуть дверью и больше слова не скажу в телефонную трубку, если он на другом конце. Могу и объяснить, но уже не долго и нудно, а так чтоб дошло. А могу сделать театральный жест и уйти как графиня - безупречная в своей ледяной вежливости, не докопаешься и плюнуть вслед не получится.
Достану кинжал и разрежу себе кишки, зачем объяснять?
Vitoss Kostin
обычно объясняю почму ухожу навсегда и больше к обсуждению не возвращаюсь
Борис Фотеев
если этот человек для меня что то значил - то я не смогу уйти молча.. .
а если нет - то у меня прсто не будет желания что то объяснять..
Белов Алексей
Настоящее растование, когда всё обдуманно, не нуждается в объяснениях. На то оно и обдумывется долго.
Tarik Zhumabaev
если отношения "доведены до логического конца" то сказать уже нечего!!! !
если искренне хочешь расстаться, насовсем (т. е. это не эмоция) , то уходишь молча
а если это просто порыв от обиды, то конечно, будешь скандалить и пытаться выяснить отношения - значит отношения еще не окончены и еще "тлеют угли" - есть два варианта - или уже все или это переход на новый уровень
ВОТ ПИШУТ ТУТ ВСЕ про то, что если человек что то значил, то буду объяснять.
Вы меня конечно извините, но нахера тогда уходить, если человек для вас что то значил?? ? и вообще, у любви нету прошедшего времени и мне дико становится: значил, а потом перестал что ли?? ?

уходим, потому что так хочется НАМ и нечего здесь сопли пускать что во благо других, бред какой то.
Лучше уйти сразу и бесповоротно.
я сейчас стольбешена.... обдела парня.. он меня олупил, мы больше 2х леь вместе.... звоню ка кдура 3й день.. стихи ему пиш у мл извини любмый мой дорогой и тп.. а он мне срать и тп.... задрал... я себя как тряпка уже чувствую надоел я в ярости!!!! молча ввали от этих самолюбивых придурков
уйду молча, но плотно дверь закрывать не буду, так, на всякий случай
Егор Егоров
Всегда ухожу молча с гордо поднятой головой. Рублю все концы сразу.
Павел Кодацки
да хрем его знает как я уйду.... может всё выскажу, а может просто посмотрю в глаза и уйду - пусть совесть его мучает долго
Сальков Денис
а скандальчик напоследок ??
Давая объяснения - даешь шанс. Если человек не понял Вас до сих пор, зачем он Вам?
молча...
закрывая дверь.. вскользь нажав на цепкий спусковой крючок.. . выпущу 5 гр свинца в любимое сердце....))))
Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
Я буду жить! - А теперь уходи, закрой за сбой дверь. ..Боже, ты мне помоги! Нечего не говори, просто молча уходи. Пусть расходятся пути. ..Если я для тебя ничего Если ты никогда, никого Если я помешал извини Я немного устал, уходи... Я не буду искать..
Maria Kopotilova