Расставания

Когда расстаетесь - объясняете причину? И какая у Вас чаще всего причина несложившихся отношений?

Нет смысла нахождения вместе ...нет будущего в них!!!!
Medina *****
Лучший ответ
нет. чаще всего было то что девушкам было мало свободы. .
их не устраивало взаимная монополия друг на друга. .
они хотели отношений, чтобы у них были запасные аэродромы, а у меня не было действующих..
Натали Садыхова и где такие хорошие прячутся.. ?)))
Безразличие и равнодушие - вот основные причины моих расставаний. Обиду, ссору, даже обман - всё можно пережить вместе. Но если в отношениях поселилось безразличие - ничего уже не поможет. Да, и объяснять ничего не придется, обоим всё равно
Причина была такая- я очень сильно изменилась.... За один то день да сильно изменишься=))
*@
***nat*** @@@
чаще из за того что трусят и бояться брать ответственность, это парни, а девушки не знаю, лично я ухожу когда вижу что не становится человек мне близок и дорог, но длительные отношения всегда прекращали парни... .
последний ушел из-за того наверно что испугался беременности, хотя ее не было, так задержка, но видно решил не рисковать больше...
Golo Golo
просто расстаться и все... эачем вам нужно знать причину, что бы вам было еще больнее.... и все равно вы не услышите истну, вы услышите лишь мягкий ее вариант... .
расставаться нужно раз и навсегда, если конечно сумеете....
Маржан ********
Светлана Иванова но ведь что-то Вы говорите (например, "я тебя больше не люблю") или просто исчезаете молча? а я бы хотела знать причину, именно в мягком тактичном варианте
Причины мне были обьяснены- я не накопила на кваратиру, не получила образования.. Бред- извините. просто нужен был повод -уйти.
Светлана Иванова я тоже считаю такие причины бредом
Арайлым Омарбекова а разве квартира не приданое мужчины?
а часто вообще не объясняют. . "ты же не маленькая, сама все понимаешь"... а я ничего не понимаю ))))

трусят как страусы. . и голову в песок ))))))
Margarita Skaletskaja
Не чего ничего обьяснять . Или можно, только один раз . Ушёл и точка.
Светлана Иванова а если Вас бросают без объяснения, Вы тоже не хотите знать, что в Вас не так?
Елена Шевченко В каждом человеке всё так , изначально . А расстаются обычно не вдруг и не сразу. Ну а не сказали, почему и как , да и плевать!!! Ничего страшного. Или жить одному, или найдётся близкая душа.
Лишние слова, из-за них обида, из-за обиды еще лишние слова, еще более сильная обида из-за этих слов. Расставание. Безрезультатная попытка вернуть все вопросы. Вот так и прошла вся любовь.
Margarita Skaletskaja как-то грустно..