Расставания
Нужно ли объяснять причину расставания, если по-моему и так всё очевидно?
Лучше просто молча уйти или всё же надо объяснять причину? Фактическая причина - это его не уважение ко мне, не любовь. Оскорблять его не хочу, объяснять доходчиво уже устала, жить надеждами - нет смысла. Знаю, точно знаю, будет звонить, встречать, искать.. . спарашивать в недоумении "Что случилось? Ты не скучаешь по мне? Ты не хочешь меня видеть?... " Как поступили бы ВЫ?
Экспериментатор. Гони его в шею. Пусть умрёт от недоумения! И задушит себя вопросом – а что случилось? !
правильно мыслишь: лучше просто уйти ...есть люди, которые не понимают, когда им пытаешься что-то объяснить.... не трать время и нервы...
нужно обязательно объяснить, чтобы человек не страдал, не терялся в догадках... неизвестность намного хуже, чем горькая правда...
А может и стоит оскорбить (скажите, что хотите побыть одна и нет настроения его видеть. Если спросит: Почему? Еще раз объясните, что Вас не устраивает) думаю должно сработать. . В стрессовых ситуациях до людей быстрее доходит информация. Удачи!!!
я бы объяснилась если не лично то по телефону или письмом ...только бы не стала высказывать ему каккой он плохой а написала бы какая я хорошая и что достойна большего )))))
это по твоему, а как по ево
просто бы сказала -посиди и подумай. действует отрезвляюще и может отстанет от тебя
А ты знаешь причину его неуважения к тебе и не любви? Если это было бы действительно так, то этот человек не хотел бы быть с тобой. Может это твои подозрения? Я бы с ним пооворила по душам и расставила все точки над и..
мне кажется лучше объяснить причину, а то это будет как то не правильно если ты просто повернешся и уйдешь