Расставания

При расстовании нужно ли объяснять причину ?, или просто ИСЧЕЗНУТЬ ???

Только трус и неуверенный в себе чел ИСЧЕЗАЕТ молча! Предпочитаю всегда поговорить объясниться и расстаться по человечески!
Алексей Журавлев
Лучший ответ
Дмитрий Дубина Родная , ты права ! Не кто недаёт права издеваться над чувством другого !
нужно, не нужно... бред какой-то.. . можете и исчезнуть, но если вы сильный человек и умный, то лучше объяснить
Юрка Овечкин
нормальные люди объясняются, просто исчезнуть-это трусость и подлость
лучше все обьяснить, исчезнуть - это трусость перед человеком
Шолпан Абишева
Конечно нужно. Иначе человек будет всю жизнь допускать, что с тобой что то случилось, и думать о том, не он ли в этом виноват.
Дарья :d
Конечно, нужно обязательно объясниться! Не дай бог тебе быть на месте парня в такой ситуцации!
я если начинаю отношение, то до конца.
Они могут прерваться только лишь при измене или предательстве.
и если такое произойдет, я разорву на корню все что есть и что было, даже не сказав причины.
И я не согласен с мнением тех кто говорить, что разрыв при расстовании, без разговора - это трусость.
если причиной раздора была измена, то тут ни какие слова кроме ругани неуместны, а так как мы люди цивилизованные, то лучше вообще ни чего не говорить если одна ругань на языке.
Если уж решаешься на расставание, то верх подлости не объяснить человеку причину, хотя... бывают ситуации
если ты не англичанка, то пожалуй надо объяснить
Россия Единая
уходить -не объясняясь - это на мой взгляд - трусость
Ольга Каптур

по-любому кто-то будет злиться
Ю. С.
Можно и объяснить, только это будет непросто.
На будущее чтобы знал.
зачем оставлять человека в неведении, ведь это мучительно.
Вадим Хорушко
Просто слиться-это очень низко. Если хочешь расстаться с человеком, нужно с ним встретиться (а не просто по телефону поболтать!!!) и спокойно все объяснить. Удачки:)))
Mr 123456789
а мне вот написали почему она не хочет быть со мной, а встретится и поговарить она не готова. это как считать?
Я думаю, надо обязательно пообщаться, чтобы никто не злился ни на кого.
Den Омеличев
А я всегда просто пропадаю. Да, это трусость. Я знаю что так нельзя, это некрасиво, ужасно, подло и всё такое прочее. Но ничего не могу с собой поделать. Меняю номер телефона, электронку, аську и скайпнэйм.
Зависит от того, насколько понимающий человек.. . Возможно даже исчезновение он сумеет принять. Принять, но не понять...
исчезнуть - ЭТО ПОДЛО И НЕКРАСИВО, так поступают только подлецы
Конечно лучше объяснить, зделай уважений к ниму и к себе
Да, тут никаких речей не придумать. Даже если напишите себе сто страниц, все равно скажете то, что будете думать на данный момент, самое главное говорите правду и не давайте лишней надежды. Самой себе не врите, а что до обиды, так все равно красиво не получится на то это и расставание, красиво могут расстаться только глубоко безразличные друг другу люди.
Pasha Bozhok
Надо поговорить. Очень больно, когда расставание происходит по непонятной причине, когда человек, с которым расстались, ищет причину в себе, мучается, что он не так сделал. Просто исчезнуть - это ТРУСОСТЬ!!!
Все конечно очень сложно объяснить, но я думаю все-таки стоит.. . Представь себя на месте этого человека. Удачи тебе!