Расставания
Личная драма! История стара как мир. Меня бросил парень. Без объяснения причин. Просто исчез. Просто игнор. Мне больно.
В сети отвечает через раз. Пишет что всё хорошо, а сам мне больше не звонит. Спросила в чем причина, отвечает или норм или ничего не отвечает.
Даш фишка в том, что пока тебе больно всё так и будет.
Ты перешагни боль. У себя в голове напиши другой сценарий - что ты сним повстречалась, но он тебе не подошел и ты его бросила.
И веди себя соотвественно. Забудь забей и ищи нового молчела.
Смысл: 1) не тратить время на переживания - ушел не ушел почему бла бла бла...
2) Как только твое эмоциональное состояние сменится с минуса на плюс и ты почуствуешь себя не брошеной а свободной и ищущей - увидишь - начнет позванивать и писать что соскучился...
Анастасия Антоновна
Влад, ну вот неужели так трудно было объяснить в чём причина, а обязательно вести себя как трус? Тем более были вместе 3 месяца.
игра на самоутверждения своего ЭГО!!!
Всё верно, история стара как мир ...
Я сейчас примерно такого же возраста.
Честно говоря и не помню скольких бросил я, сколько меня ...
Но не в обиде на Судьбу ...Зато таки встретил ту которая со мной навсегда ...
Не в курсе про ,, в один день, , ,эт к Богу запрос.. . но вот уже почти тридцать лет вместе.. .
Ну и фиг с ним, что досталось мне Счастье ,, методом перебора, , -она ведь есть у меня - и это Главное.
Так что переживай, горюй, плачь в падушку.. . и снова ищи.. . -найдёшь.
Не мне поверь - Истории ...старой, как мир
Я сейчас примерно такого же возраста.
Радоваться надо, что все так получилось. Пусть лучше раньше, чем позже.
а может ему приятно смотреть, как ты мучаешься, а сделай все наоборот
Мужчине нравиться каждый день открывать новое.
Значит - он просто открыл тебя всю.
Да он новую нашёл, а прямо сказать духу не хватает. Сама его заигнорь, не сразу, но забудешь - время вылечит. С другим познакомишься.
Твое от тебя не уйдет, проси Господа исцелить твою боль
Ну трус тебе попался и слабак.
Тяжко страшно ему в глаза сказать тебе, что не так уж и нужна ему.
Страсть прошла, а любви не было.
И стоит ли из за человека которому ты ненужна, лить слезы, ему писать, и желать понять причину его поступка.
Забудь его имя даже.
И главное помни, не тебя бросили, а тебя потеряли!
Страсть прошла, а любви не было.
Забудь его имя даже.
Даша, это хороший повод поизучать жизнь мж отношений.
есть много источников кроме этого, где мы сейчас сидим.
много книг (типа Марс и Венера на свидании) , много сайтов (типа Слёзнет точка ру) и т. д и т. п.
тебе станет кристально ясно почему сложилась такая ситуация. . и даже больше..
Он не может не понимать, что сделал тебе больно, и ненавидит теперь тебя же за это.. . Поэтому причины его тебя уже не должны волновать.... Для тебя они все равно будут мелкими и непонятными.... Те, кто уходит молчком, - не видят в своем партнере человека, достойного хотя бы объяснений.. . Выкинул из своей жизни, как котенка на улицу, и все.. . он свою проблему решил, а ты.... как хочешь....
Неизвестно кому из вас ещё повезло, успокой себя этой мыслью и живи дальше, причём так живи, чтоб он потом локти кусал, что ты уже не его. Удачи!
почитала ...
как же я далека от этого. . )
фокус покус
Да дело в ФАМИЛИИ - ЦИРКУЛЬ - ой Керцель
открою Вам секрет.
Думаю через это прошли абсолютно все!
Живите дальше. Ничего не произошло.
Всё у Вас впереди)
Удачи, Вам.
Думаю через это прошли абсолютно все!
Живите дальше. Ничего не произошло.
Всё у Вас впереди)
Удачи, Вам.
Похоже был хреновый секс, поэтому и бросил
Значит ты зависишь от него. От его поведения, от его мнения. Нельзя такого допускать через 3 месяца отношений, т. к. это очень маленький срок! Позволь ему искать тебя, ухаживать за тобой. А если он игнорирует, значит его не тревожит ревность, желание тебя увидеть, быть вместе. Ты должна это понять, если ты ему нужна, он придет или позвонит САМ!! ! А ты показала свою слабость. Он все равно не поймет и не изменится, если ты станешь что-то выяснять. Тут и так все понятно. Если такая ситуация, зачем унижаться и жалеть себя? Ты что, какая нибудь уродина? ! Ну ка быстро привела себя в порядок и не позволяй парню унижать себя. Скоро ты будешь меньше вспоминать о нем и успокоишься. Все наладится, поверь!
Теперь надо вам его бросить... выкинуть из души и из серда...
Тут только одно средство - надо завести новое знакомство. Общение быстро выводит из этого состояния (проверено опытом)))).
Да, это больно. И хорошо, что он сделал это сейчас, а не после свадьбы. Целая жизнь впереди. Пусть идет своей дорогой - это просто твой опыт. Твой мужчина сам тебя найдет, главное, не особо прячься.
жаль. время лечит
Не вижу вопроса. Старухи не нужны никому. Парня твоего украли Злые Инопланетяне. Проводят опыт над мастером - заключили пари: кто кого первый бросит.
Плюнь на него! Переступи и живи дальше.
.Боль отступит.. Закругляй бесперспективняк.

Часто девушки строят себе иллюзии на счет отношений. Вы, ж пред историю не рассказываете всю. Может он не знал, что у него с вами отношения. Хотя бы фотку его и свою выложили
Научись жить в реальном мире. Если ушел по английски, значит ты ему не нужна. Поверь, тебе было бы намного больнее, если бы он ушел спустя более длительный срок Ваших отношений.
найди другого и этого забудешь.
Ибо не стоило флиртовать с другими парнями и удалять диалоги из вк, мы такого не прощаем!
Просто посторайся отвлечься.. . Встречайся с подругами, друзьями, общайся с родными. Запишись в спорт зал! По собственному опыту скажу - ПОМОГАЕТ! Займись любимым делом! А там глядишь все наладиться. Если он и не вернется - то душевное равновесие точно восстановится! )))) Удачи тебя! И главное не ставь само цель его вернуть! Займись собой! Расспрявь крылья. Верни улыбку налицо! И пусть он жалеет, что упустил тебя! )))
если вам нужен он . и вы в себе уверены звоните сами и претендуйте на внимание. . если сомневаетесь что вы его можете сделать счастливым и наглости присвоить его нет просто ждите другого
....у меня такое ощущение, что вы тут сидите и рассказываете всему миру мою историю "любви"...которая длится вот уже 8-ой год... и боюсь, что никогда не закончится.... Все тоже самое, как вы тут описали... а после появляется через некоторое время... первые годы делал вид, будто ничего не произошло... меня это бесило.... спустя 4 года стал просит прощения за такие тупые выходки... я его прощала.... через 7 лет, он стал говорить, что "я нужна ему.... что он раскаивается во всем.... " но мне уже ПоХуЙ, я безразлична....
забей--не последний он парень на планете
знакомая ситуация... знаешь если бы я сейчас знала чем все обернется, просто посмеялась бы... это было давно и мне было очень паршиво и главное наверно не из за того, что разошлись а именно из за того что без обьяснения, и меня понесло ( я столько глупостей наделала, столько всего упустила и все эти глупости только ради того, чтобы понять это был не мой человек) он ушел значит так надо! больно? да... но путь к счастью легким быть не может. так что соберись у тебя вся жизнь впереди, а ему спасибо... спасибо за опыт и за то что приблизил тебя к счастью. надо только идти дальше к счастью! еще много будет разочарований, но это просто маленькие испытания за которыми последует вознаграждение! удачи тебе и не делай глупостей... как я... об этом правда можно пожалеть, а боль пройдет... правда... скоро)
Боль не может длиться вечно. Воспринимай ситуацию как урок: ты выбрала не того парня. С учетом того, что вы встречались 3 месяца, забыть его будет легко. А сейчас отвлекись, побалуй себя, смени прическу, попробуй новый стиль одежды/поведения, найди новое хобби.
было. проходили. Просто разлюбил
в жизни случайностей нет.. . все что происходит вдруг.. . неожиданно.. . вопреки всему.. . имеет очень большое значение.. . приходит время истины.. . приходит час и время.. . когда все выходит наружу.. . все что было внутри нас, выходит наружу.. . и все становится ясно и понятно.. . кто есть кто.. . что есть что.. . и уже нет смысла стараться лезть под одеяло.. . прятаться под столом... или наоборот лезть из кожи вон ПРОСТО ПРИХОДИТ ЧАС, КОГДА, независимо от твоего желания становится понятно кто ты и что ты и что ты значишь для других. В этом нет ни плохого ни хорошего -просто так оно есть .И надо это принять. Принять всем разбитым сердцем и всей пораненной душой. И главное идти дальше простив его и простив себя. И верить что есть тот кому ты нужна и кто -то так же ждет и ищет тебя.
ничего страшного- свет на нем клином не сошелся
Забей!! ! Зачем тратить время на лишние переживания???? просто пришло время расстаться! Способ правда с его стороны не особо, но раз уж так, то действуй по ситуации и отпусти! Ищи другого! Все будет норм!
Чтобы такого не повторилось, не влюбляйся в уродов
Могу вас понять. сама в таком положении. обидно когда так легко отказываются от вас... от тех отношении которое якобы строили. говорил добрые слова.. даже иногда думал о будущем с вами. и вот всё рухнуло. спрашивается ради чего? видимо он недостоин вас! и никогда не ценил. до сих пор отказываюсь это понимать. а надо. не стоит тратить время на обиду и боль. ищите другого, тот кто станет уважать и любить. удачи вам!
уф. наплюй на него, найди другого все будет хорошо *__* улыбнись и не расстраивайся:)
Если парень хочет расстаться, он об этом сразу говорит.
Женщина более зависимое существо, чем мужчина.
Мужчина - изменил и оправдается, а женщине нельзя даже изменять.
Игнор, боль - это естественные факторы, их нужно пережить.
Сейчас тот случай, когда можно смириться и ждать.. годами.... и страдать. .
Или стать сильнее этого человек5а.
Он же бросил. . так пусть он страдает. .
Живите нормальной и интересной жизнью. . используйте все прелести и радость жизни. .
Главное, здоровье и оптимизм.
Успехов и настроения)
Или стать сильнее этого человек5а.
Главное, здоровье и оптимизм.
Успехов и настроения)
если так быстро бросил и игнорит, значит нашел Вам замену, и ему не скучно, не грустно.... есть с кем проводить свободное время.... а если бы был просто один, но в обиде, все равно сделал шаг к примерению... такая уж у них психология.... забудь, переплачь, все прийдет только надо время)) ) .
Да пошли его на лево на звездочки. Сначала спроси есть девушка или нет. Есть оставь их. Есть ты и не отвечает, пошли на звездочки и ищи другого. Он потерял интерес к тебе. Оно тебе надо?
Не зацикливайтесь на нем вы ему просто безразличны. Он такаеже скотина как и я. Я когдато тоже так поступил но мне повезло позже я ей спас жизнь сейчас дружим но досих пор не могу смотреть ей в глаза.
Вы ему не нужны он вас не ценит и не любит. Забей на него.
А ты пошли его на... сама заведешь другого а тот долбоёб не достоен тебя! Бросай встретишь нового!
Значит есть какая то причина ...возможно причина и не в тебе.... может боится тебе что то сказать...
а вам не кажется что раз бросил то не достоин вас ведь каждая женщина это своего рода загадка и её нужно разгадать вас он не смог потому что не может отличить золото от меди а вы это золото так ищите же настоящего ценителя золота а не меди удачного вам поиска
значит баран он, не расстраивайтесь, будет лучше