Девочки, прямо не знаю что делать! Сегодня бросил парень. Где он находится не знаю, почему бросил тоже не знаю! Даже не знаю что делать!
Он начал странно себя вести примерно 2 недели назад. Замыкался в себе, уходил куда-то по ночам. Скрытно разговаривал с кем-то по телефону. А сегодня он написал мне в вотсапе очень странное сообщение, после которого его телефон отключился и он пропал в неизвестном направлении. Дома он не появлялся, среди знакомых его тоже никто не видел. Где он сейчас и что делать - я не знаю!!!
Расставания
Бросил парень по неизвестным причинам
Ничего не надо делать, просто жить и умнеть, умнеть, умнеть....
Ну а письмо то нашла? и что в нем написано? )

какой то он еще ребенок. играется.
советую просто включить игнор. полный причем. вот увидишь - сам объявится
Он готовится к выборам в президенты.
Под спайсом походу...
не знаете что делать?
потому что ничего не можете сделать -
контактов нет, доверия вроде тоже,
"а был ли мальчик"?))
потому что ничего не можете сделать -
контактов нет, доверия вроде тоже,
"а был ли мальчик"?))
Он полностью ебнулся. Забудь про него
а зачем Вам знать теперь-то, бросил и бросил, значит не нужна в любом случае, смысл искать вопрос из-за чего, не подходите вы друг другу значит.
Делать что - радоваться что вакантное место для реально Вашего человека освобождено и его не занимает кто не попадя.
Судя по сообщению - может врет, а может сбегает от кого-то задолжал
Может у вас педикюр не свежий, а он сказать не может об этом, приплел дату очередного конца света, проспится позвонит!
заяви в полицию о пропаже, покажи письмо.. может хоть его труп найдут.
А ничего пока не делайте. Отключил телефон - значит знает, что названивать будете, такую реакцию и ожидал. Хотите удивить и спровоцировать на контакт, поступайте так, как он от вас не ждет: не звоните, ничего не пишите, а если позвонит, не спрашивайте, помолчите, послушайте, что он скажет.
родители есть у него?
Hulk существует
Пережёвано - не вкусно. Перелистни.
Ну и ладно. В чем проблема-то? Живите дальше и радуйтесь, что сейчас бросил, а не потом с детьми и долгами. Жизнь-то продолжается)))
Проблемы какие то, наверное. Тебя не хочет втягивать. А бросил, чтобы и у тебя не было проблем. Это моя точка зрения
у него какие-то проблемы, может он и играется.... Найди другое письмо может проясниться всё...
Фу