Расставания

Бросил парень по неизвестным причинам

Девочки, прямо не знаю что делать! Сегодня бросил парень. Где он находится не знаю, почему бросил тоже не знаю! Даже не знаю что делать!

Он начал странно себя вести примерно 2 недели назад. Замыкался в себе, уходил куда-то по ночам. Скрытно разговаривал с кем-то по телефону. А сегодня он написал мне в вотсапе очень странное сообщение, после которого его телефон отключился и он пропал в неизвестном направлении. Дома он не появлялся, среди знакомых его тоже никто не видел. Где он сейчас и что делать - я не знаю!!!
Олег Гусак
Ничего не надо делать, просто жить и умнеть, умнеть, умнеть....
Б@tыr}{@n X@n
Лучший ответ
Ну а письмо то нашла? и что в нем написано? )
Viktoriya-)) .....
какой то он еще ребенок. играется.
советую просто включить игнор. полный причем. вот увидишь - сам объявится
Он готовится к выборам в президенты.
Под спайсом походу...
не знаете что делать?
потому что ничего не можете сделать -
контактов нет, доверия вроде тоже,
"а был ли мальчик"?))
Он полностью ебнулся. Забудь про него
Флюза Клявлина
а зачем Вам знать теперь-то, бросил и бросил, значит не нужна в любом случае, смысл искать вопрос из-за чего, не подходите вы друг другу значит.
Делать что - радоваться что вакантное место для реально Вашего человека освобождено и его не занимает кто не попадя.
Судя по сообщению - может врет, а может сбегает от кого-то задолжал
Ирина Дударь
Может у вас педикюр не свежий, а он сказать не может об этом, приплел дату очередного конца света, проспится позвонит!
Оксана Шумейко
заяви в полицию о пропаже, покажи письмо.. может хоть его труп найдут.
А ничего пока не делайте. Отключил телефон - значит знает, что названивать будете, такую реакцию и ожидал. Хотите удивить и спровоцировать на контакт, поступайте так, как он от вас не ждет: не звоните, ничего не пишите, а если позвонит, не спрашивайте, помолчите, послушайте, что он скажет.
Марк Золотов
родители есть у него?
Ромка Крамар
Hulk существует
Пережёвано - не вкусно. Перелистни.
А К
Ну и ладно. В чем проблема-то? Живите дальше и радуйтесь, что сейчас бросил, а не потом с детьми и долгами. Жизнь-то продолжается)))
Проблемы какие то, наверное. Тебя не хочет втягивать. А бросил, чтобы и у тебя не было проблем. Это моя точка зрения
у него какие-то проблемы, может он и играется.... Найди другое письмо может проясниться всё...