Расставания
Меня бросил парень,не объясняя причину...Как его вернуть?Возможно я беременна ...
мы встречались примерно немногим больше месяца,всё было отлично,единственное он намного младше,но это не мешало,было легко общаться,5 декабря пришла последняя смска,где он назвал меня любимой и спросил чем я занимаюсь,уже 5 дней не появляется и не отвечает на звонки и смски...что могло произойти и что мне делать?
да забей ты на это театральное пугало...
Портал Сервер
боюсь,что не прибежит,а забить пока не могу,т.к.люблю его)))спасибо за ответ!
Портал Сервер
крутяк!!!))
Если звоните - и не подходит, значит два варианта - или он не хочет больше с Вам общаться, вообще; ну или что=то с ним случилось. . неприятное. Уточните второе - если все нормально, то - насильно мил не будешь.
Портал Сервер
есть одно обстоятельство,возможно я беременна,но это пока не точно),а то что он жив и здоров-я знаю точно,он заходит в мир и не пишет ничего
Может что-то с ним случилось?
Вы сначала выясните всё ли с ним нормально,... а потом естественно - беременны Вы или нет.
Естественно если беременны, поставьте перед фактом, а там уже по-обстоятельствам.
Портал Сервер
ничего с ним не случилось,я же вижу что он в мир заходит,мы общались по агенту,а щас не включает его.я очень хочу ребенка и если не с ним ,то для себя )))спасибо за сочуствие!
А заехать в адрес ни как что ли?. . Есть у него друзья, родные, исключите все плохое, а там уже по обстоятельствам смотрите. . Вы старше его и можно было понять, что будущего у вас нет, а вы еще и беременность допустили. . Дамы, дамы, ну где ваши мозги? Что ж вам так хочется сесть на шею м. ч со всеми проблемами и глупостью...
Возможно я беременна ...возможно это ответ на твой вопрос...
Портал Сервер
я не поняла,он то не знает об этом ещё,мне не хочется говорить пока это не точно...
на него снизошло озарение, и он забил болт на вас. радуйтесь. новый год вы проведёте в одиночеств
Ара Гарибян
Кааакой вы дообрый!
есть другая, а ребёнком ни когда мужика не удержишь
Однако ты скоростная! Месяц повстречались - все успела. Может он пошел в школу - доучиться? Дети никого еще не держали в семье, тем более такого молодого.
позвонить ему и спросить прямо!
Сначала узнать что все же произошло! А потом узнать беременны ли или нет (кстати это ваше предположение ему говорили? ) . Если ему о предположении беременности говорили может он испугался ответственности и убежал от вас. А если нет то все же попробуйте его найти и разобраться. А если беременность подтвердиться то ставить перед фактом! Удачи!!!
Портал Сервер
я не хочу пока говорить,еще не точно это,а даст бог конечно скажу,просто не могу ему дозвонится,он тупо не подходит)))огромное спасибо!
скажи ему о своем положении, если не поможет, то все.
04 Azamat
поймете , он просто пропал... потерялся.. и сказать ему об этом она не может физически да пока мне каца и рановато!