Расставания
если бросил парень без всяких причин и обьяснений-это нормально? ведь все было хорошо...стоит искать его для обьяснений?
нет не стоит.
нормально, зачем ему нервы трепать, вы считаете что все было нормально, если он ушел значит всетаки небыло а спорить и доказывать что то девушке это нервотрепка так что бережет нервы
такая же история. три года были вместе. накануне моего дня рождения созванивались, все ок, в день рождения тишина, трубку не берет, уже 2 года не знаю что произошло...
у меня такаяже хрень была! не стоит у него распрашивать, всё ровно наврёт, забей на него.
Вот уж точно выяснять и искать ничего не надо! Другое дело хорошо бы узнать, а все ли хорошо с этим человеком, жив ли он, не заболел ли.. . может что то случилось и не бросал он.
Вот вы говорите все было нормально, а он тоже так же считал или были недовольства чем то? ? В любом случае, если он жив-здоров, то хай так и будет дальше, а вам удачи и любящего мужчину найти, а не козла! ! Плюньте и забейте, все возвращается, зло к злу, добро к добру! ! Круг замкнется, дающему да воздасться, кому добром, кому и не очень!!!!
Это нормально и нечего искать объяснений, ищите другого парня, все в ваших руках. Будете еще выяснять что да как-это не для вашего возраста и положения, выяснять должны женщины за 30 с двумя детьми.
сам найдет.... терпение..
Не стоит, так поступают трусы и козлы! Забудьте и живите дальше!
ненадо.... если ему ненадо то и тебе должно быть и поздавно... незаем разменивать и грузиться по поводу всяких козлов... чем больше ты проявлять будегшь интерес.. тем.. тем меньше.... сигналов от него услыш
Не стоит его искать, а тем более искать для объяснения.. . Хотя может что-нибудь случилось? Если есть возможность узнать у родственников как он себя чувствует и вообще где он находиться (может на 15 суток загремел) , то тогда стоит позвонить его маме. И если выясниться, что жив, здоров-тогда смело идите гулять, на дискотеку, заводите новых знакомых и не надо его ждать... Так поступают только трусы, которым не хватает мужества поговорить с девушкой. Если встретил другую, полюбил, то ведь можно же объясниться со своей бывшей? Удачи вам в поиске истины!!!
Этих козлов не поймёшь!!!