Расставания

Бросил парень в чем причина

вобщем такая ситуация: познакомились с парнем, мы ровестники нам по 19, живём на одном районе, начали общаться, гуляли вместе и тд, всё это время с самого нашего знакомства он мне нравился, потом, спустя 5 месяцев он предложил встречаться, я естественно, не долго думая, согласилась. Прошла неделя и он мне сказал что это бред а не отношения и бросил меня, объяснив это тем, что ему скучно со мной и я ему вовсе не нравлюсь и отношения ему не нужны, он якобы соскучился по отношениям и ему хотелось поухаживать за девушкой. Но с самого начала наше общение не было дружеским сразу было понятно что у нас симпатия к друг другу.. . ему в армию осенью... может причина в этом... не знаю.. я раздавлена мы так хорошо общались каждый день и что произошло не понимаю он же знал какая я, мы много раз гуляли вместе... теперь ищу причину в себе... очень мучаюсь.. скучаю по нему... подскажите кто что думает... в чем могла быть причина....
Никакого секса добавлять ненадо было, и не надо самокопанием заниматься-только убьешь самооценку! Не подходите друг другу, так бывает, встретишь подходящего . НЕ ВЗДУМАЙ поверить ненормальным людям, которые тут про секс понаписали, им никогда не удержишь парня, если не любит бросит все равно, так что-думай головой, думай о себе и своем будущем, соберись и переживи этот момент, не думай что ты какая-то не такая, бросают всяких, и красивых и умных и интересных бросают. Когда не любят.
Салтанат Карабалина
Лучший ответ
он же тебе все объяснил.. ты скучная.. не развитая и поговорить с тобою не о чем.. развиваться надо тебечтобы т со следущим то же самое не повторилось
Татьяна Лукина
Жарас Тотанов да в том то и дело что он знал какая я и о чём с ом ной можно разговаривать....ээх
не сложно догадаться о мотивах парня, он хотел уйти в армию со 100% девушкой своего парня, чтобы к кому-то стремиться вернуться в желанные объятия и все такое.. . эдакие Алые Паруса наоборот.. . Мне кажется ранова-то еще загадывать наперед что да как.. . Не думай серьезно о его действиях, дай ему сначала определиться в жизни, если эти встречи были началом чего-то большего, то не переживай, он вернется и удивишься тому что может быть, а если нет, то год все покажет....
может и правда из-за того что в армию скоро и не хочет вас заставлять ждать его. поговорите с ним, может скажет
В нем может быть причина, а не в тебе. Хотела он интимных отношений наверное. Отпусти его.
может он хотел большего а ты не поняла или прикинулась что не поняла....
Надо было трахаться начинать быстрее, чувак перед армией походу хочет кой-чего успеть, а ты вату катаешь.
Ирина Подолец
Секса надо было добавить.... А чё теперь сожалеть
Возможно, вы слишком часто виделись, и ты ему просто напросто надоела. Если так то виновата не ты а его характер
может и правда в армии ...
Nataliya Khan