Расставания
Как бросить парня, но при этом сделать так, что я его бросила по причине какого либо его косяка.
На самом деле он ничего не делал, но я не хочу его обижать тем, что я скажу то что он мне разонравился
Предлогов много, я конечно сторонник прямолинейностей, но все же помогу Вам. Можно сказать ему, что он Вы устали уже ждать каких-либо шагов с его стороны, что Вы человек романтических чувств, а не простых банальных отношений, покажите ему насколько ему тяжело с Вами общаться, можете сказать ему что "Я поняла мы не подходим друг другу по причине недопониманий в отношениях, мы разные люди - извини если я тебя обидела, но это так, я хочу расстаться" вот и все ему будет больно, если он действительно любит Вас, это огромный "удар" так что подумайте дважды прежде чем наломать дров. Думаю Вы поступите правильно и с умом. Удачи леди!
На хрена человеку гадить? Скажи нормально, как есть.... Так как ты хочешь сделать, это просто подло, а подлостью обидеть куда быстрее можно... .
Он по любому обидится
скажи ему что у него яйца квадратные
Лучше скажи прямо, чем ты будешь морочить себе мозги и ему, 100% будет звонить и спрашивать ПОЧЕМУ!! ! А ты скажешь ему та мол проблемы а он будет париться и бегать за тобой все равно....
иногда всё как есть сказать не можешь, ком в горле стоит)
можно просто делать так чтоб он тебя сам вывел на разговор о раставании...
Скажи лучше всё как есть, ведь если ты его бросишь то тоже его обидишь.