Расставания

Что делать если парень говорит что хочет сделать паузу в отношениях? что ответить? МАЛЬЧИКИ ОТЗОВИТЕСЬ

расставаться не хочу да и он говорит что на время.. ссылается на то что из-за него самого мы уже не виделись 3 недели.. и он хочет сделать паузу..
Дайте ему время разобраться. они обычно возвращаются!
Василий Овчаров
Лучший ответ
погулять решил.. скажи что ждать не будешь... .

если человек готов отказаться от тебя на время.... он уже созрел отказаться от тебя навсегда... .

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.
я не готов с тобой к серьезным отношениям, поэтому побудь пока запасным вариантом
Vladimir Rusakov
К сожалению, понять, что происходит с Вашим парнем, ни я не смогу, ни вы. Есть такая пословица - 10 человек могут привести коня к водопою, если он не хочет. но даже 1000 человек не сможет заставить его напиться. Молодой человек, который взял паузу в отношениях, похоже и сам не понимает, что с ним происходит. И к Вам за помощью не обращается. По крайней мере напрямую. Вы вовсе не должны его спасать, выручать или как-то еще руководить его жизнью. Ведь он Вас об этом не просит, верно?
Бывает очень сложно принять, когда другой человек говорит "нет" отношениям и не объясняет причины. Еще сложнее, когда он не говорит ни да ни нет. Возможно, вам было бы гораздо легче это пережить, если бы вы спросили бывшего парня, КОГДА он будет готов сказать свое твердое "да" или твердое "нет". Если вы не сможете договориться о каком-то определенном промежутке времени, то приготовьтесь ждать бесконечно. Или сами назовите срок. Спросите себя, Вы сама сможете подождать его ответа неделю? месяц? год? подумайте хорошенько.. . или вы готовы всю жизнь посвятить ожиданию его ответа, который все равно может оказаться "нет"? Невозможно просто так взять и вычеркнуть человека из памяти. Я рекомендую вам сделать две вещи
1) вспомнить, что было хорошего в отношениях и погрустить, что этого больше нет
2) вспомнить, что было плохого (например, тот способ, которым он расстался и то, на что вы злились) и порадоваться, что этого больше нет
Анна Павлова
Соглашайся, пауза может и для тебя быть полезной!
Мария Гернер
это конец
Алена Важева да ладно? правда? например сейчас мы мило общаемся вк... как вести себя с ним?
Алена Важева ты оказалась права) сегодня мы официально расстались)
Когда я говорил девушке, что хочу сделать паузу, то подразумевал стоп.
Аксанка (^_^)
Смысли это не конец он хочет на время расстаться и подумать о том сколько ошибок наделал перед вами.
мне девушки пофиг. Я в этом не разбираюсь. Но думаю всё зовисит от тебя самой. Видимо поднадоела.
сделайте паузу, отдохните друг от друга.
Алина Иванова
зачем делать паузу?! если есть проблемы их надо решать, а не прятаться..
тупая человеческая отговорка.
и вообще, всякая дрянь типа этих пустых отговорок придумана людьми, любящими стебаться над сердцами других, но ищущих себе оправдание в этом. всё можно решить быстро, но для этого нужно обладать мобильностью!
мне говорили что на время, а в итоге у него была другая.
расстаньтесь, и если вам судьба быть вместе то вы будете, а если нет то сколько вы его не держите все равно будете с другим. но решать конечно вам) удачи)
видимо вы форсируете события. Всё что происходит всё к лучшему.
Freedom
скажи что на время не получится не хочу и все. Либо на совсем либо не как. Если соскочит то конец. Если нет то через недельку останови свой пыл пускай погуляет немного (в хорошем смысле этого слова).
Angel Angel
выепат его друзей
Алена Важева что, простите?)))
У меня сейчас тоже пауза в отношениях.... Не бегай за ним. Живи своей жизнью. Чтоб когда он тебя случайно увидит, пожалел и сам попросил попробывать еще раз. Я вот так и делаю. Хотя дней 10 первых убивалась. А пару дней назад написала ему, И жалею. Надо исчезнуть, только так можно его заинтетресновать