Расставания

Мой парень сказал, что хочет взять паузу.

Мои родители ненавидят моего парня, мы общаемся втихую. Я никак не могу объяснить родителям, что не брошу его, потому что боюсь бабушкиного гнева. Он терпел несколько месяцев мою не уверенность, но вчера сказал, что хочет взять паузу на неделю и после этого удалил меня и моих подруг из "В контакте", а в статусе написал:" Решишь проблемы пиши" Это значит, что он вычеркнул меня из своей жизни?
Родители не просто так против, а потому что видят, что он к тебе равнодушен. Да и последний поступок парня это показал. Влюбленный бы наоборот постарался бы очаровать родителей. Или встречался бы с тобой несмотря ни на что.
Дмитрий Шабанов
Лучший ответ
Ему надоело что Вы так и не смогли переубедить родителей в позитивную сторону о нем. Это не отношения, прятатся, скрывать. Он хочет Нормального общения, а не как крыса прятаться по подворотням. Вот он Вам дал понять, мол когда раберешься с родней, тогда будем общатся. Но скорее всего ему уже это надоело и он не будет с Вами возобновлять отношения.
Оксана )))
Это значит "решишь свои проблемы в краткие сроки - пиши" иначе у него будет другая, без проблем
Отрави бабушку. Пусть эта старая ведьма не мешает тебе жить.
Роман С
выбирай между старой вонючей бабкой и парнем ...ему надоела твоя нерешительность и сопли...
Просто живите самостоятельно. Привет бабушке!
Balgazhan Kair
Он просто не хочет купаться в этой грязи. Да способ выбрал радикальный, но действенный. Все правильно тут.
Олег Горохов
реши вопрос с родителями, что им не нравится, может они тебе на самом деле плохого не хотят и видят, что ты с человеком не сойдёшься
Гриша Янкович
Да забудь его если он сам не решительный
Проблема то вроде бы общая. Ты типа реши, а я приду на готовое
это означает, что парень оказался умнее
Анна Ёлкина
ему такой цирк не нужен.
вы уж или самостоятельно живите или выбирайте "жениха" по критериям выбора ваших родителей. Парень прав. Решайте вопросы со своим семейством.
Артем Обертас
нормальный парень пойдет к родителям и поговорит, если они у тебя адекватные люди
Serg Pvl
А какие предъявы, предки к нему гонят?
Дарья Титова
а кто он такой оборванец условия еще ставит посылайте его. темболия он вас не признает
Он просто хочет нормальных отношений а не скрываться
Повезло тебе, шанс тебе он оставил.
Хороший парень. Есть риск остаться с бабушкой.
Рома Вдв