Расставания

Я ушел от девушки, но люблю ее очень, просто взял паузу, подумать что дальше, хотел женится на ней

но она не поняла моей паузы, плакала просила все объяснить. Потом перестала звонить, а неделю назад удалилась из всех соц. сетей, сменила номер телефона. Как мне поступить? Этим ведь она показывает что не хочет общения, стоит ли ей звонить или подождать пока сама на связь выйдет?
че набросились на парня? ну сглупил. ну испугался чего-то. а что, все такие идеальные?
такой бред, несете, ребята.

ты пробуй, чувак. потерять проще, чем приобрести. (и доверие, и отношения, и любовь, и дружбу, и пуговицу - любое существительное подойдет) . тут главное теперь настойчивость и не прикрытое раскаяние.
Татьяна *******
Лучший ответ
кто она
Ну ты и придумал! Так и сиди теперь в паузе.... До пенсии..
Девушки не любят трусов. Хотя может и не поздно.
Andrea C.
вот ей повезло, главное затяни свою паузу до конца своей жизни))
Султан Абибов
Допрыгался. Девушка себя ценит высоко и правильно сделала, что отшила вас. Какая пауза, когда женщина мечты????
Повезло ей. Нахрена ей тормоз-тугодум.
ты ее почти потерял, потому что перед тем как что-то сделать надо думать головой, так что упустил свою любовь. . испугался? паузу взял, ну и болван, ищи ее пока не поздно и проси прощенья за свою тупость.
*** ~Ардаша~ ***
не глупи. забудь ее и двигайся дальше, она дура
атаааааааааааааас)))))))) ) ) мужики!!!! она не поняла паузы? а как она это мола понять если ты ушеееееееееееееел?
ты сам себя слышишь?

что за бред?

"стоит ли ей звонить или подождать пока сама на связь выйдет? " как она сама на связь выйдет если знает что ты ее бросил?

если нужна ...иди к ней, и проси прощения!!!! паузу он взял. . .

с людьми нужно разговоаивать, либо они сами делают выводы и обижаются!!!
В*
Ву-А-Ля **
пауза кончилась? подумал? а теперь бери цветы и иди и делай предложение и женись!
что за? все эти паузы - это конец
знаешь сама хотела взять паузу но не смогла и дня прожить не услышав его голоса, а ее поведение понятно потому что любая пауза это намек на то что я думаю а нужна ли ты мне и это конец отношениям, да я не спорю есть такие моменты когда обоим нужно подумать но это должно быть обоюдным решением .а ты даже не смог ей просто объяснить, успокоить ее значит тебе пофигу и она это поняла и я сомневаюсь что она простит тебя, да и вместо того чтоб писать здесь лучше бы нашел ее и поговорил с ней а не с нами! и не жди ее в сетях, найди приедь проси прощения если она тебе действительно нужна даже на коленях, но запомни ты несешь за нее ответственность
Теперь можешь искать себе новую, если она вернется, начнет подлости делать и мозг канифолить тебе. Этим она мстить тебе будет.
ты сам виноват, нужно было сразу все девушке объяснить. А теперь все потерял девушку.
Nadir Haydarov
просто сядь на унитаз покакай и прийдёт облегчение
T@
Turbo @))