Расставания

Девушка решила взять паузу в отношениях. Жду советов после прочтения моего рассказа

На одной из встреч девушка решила серьёзно поговорить и сказала, что наши отношения слишком быстро закрутилось, нужно было узнать меня по лучше. Сказала, что нам нужно сделать паузу, что не хочет со мной терять общение, даже, как с другом. От подруги узнал, что за день до этого она плакала и говорила, что не знает, как поступить, чувства пропали, как неделю. Перед этим днём у меня была чуйка, что все идёт по накатанной и скоро отношения закончатся. Да и сам вначале отношений настраивал себя, что долгими они не будут. Писать и звонить с просьбами вернуться не собираюсь, потому что понимаю, что поставлю ее в более выигрышную ситуацию, хоть и остался осадок после разлуки.
Ал
Али
Совет такой - хорошо учись, делай карьеру, занимайся спортом и богатей.
Светлана Бачинская
Лучший ответ
пусть подумает это полезно )))
Сергей Шакиров
Нормальная порядочная девушка - не стала лгать, подличать, ,,доить,, Вас
,,просто,, НЕ ВАША это девушка
не надо просить её вернуться
и неприятного осадка быть не должно
вы с ней уже расстались - цивилизованно и даже красиво
Kolia Bovkun
Жaнiбек Ахметов
Ну решила она вот пусть и катится она. Забудь ее. Она ещё будет маячить вокруг тебя - привлекать внимание
Вован Будюк
раз была чуйка, то чего просить её вернуться?
Она ставит себя выше в отношениях!

Ты сиди жди у моря погоды а я когда соизволю сообщу тебе о решении!

Ты должен явно указать что тебе интересно девушка как женщина и поддерживать дружбу ты не собираешься!

А вообще это похоже на пробное расставание!

Бегать не нужно занимайся своим делом, ей не нужна не писать не звонить!

Выйдет на связь хорошо а не выйдет ничего страшного!
Игорь Попов
Отношения с самого начала планировались как не долгие, так и вышло.
В чём вообще проблема? Расстались на хорошей ноте, со взаимным уважением. Без лжи, грязи и предательства. Всё супер!
Людмила ........
Если она решила, то уважать её решение. У понятия "пауза", есть своё значение, равно как и у ваших чувств по поводу того, что "всё идёт по накатанной". Как будет- будет. Крутая ситуация на мой взгляд, когда расстались на очень спокойной ноте. Время- лучший советчик.