Расставания

Взяла паузу в отношениях. Но он просит побыть с ним на Восьмое марта. Соглашаться?

Пытаюсь отвыкнуть от парня, чтобы не заводить наши отношения ещё дальше - ибо дальше будет ещё больнее.
Смысл соглашаться? Взяли паузу придерживайтесь ее....
Игнат Козанчин
Игнат Козанчин
733
Лучший ответ
Семь раз подумайте....
Ну, если больше нет желающих побыть с Вами 8-го марта, то почему бы и нет)
Все вы бабы такие, ему об этом скажи
Alishka Wicked
Alishka Wicked
59 634
Если паузу - то соглашаться, если отвыкнуть - то нет! определиться нужно!
Паузу можно держать- но праздник и хороший день не помешает вашим отношениям какими бы ты их не видела! Все будет хорошо и это может даст вам что-то хорошее- зачем отказываться побыть и посмотреть на все с другой стороны! А то что будет- то будет- лучше жалеть о том что сделала чем о том чего не сделала
А как хочешь. Праздник твой, сиди одна в свой праздник. наверно надо усе заканчивать.
AS
Aliya Serikovna
7 197
Конечно, соглашайся! Может, подарок удастся выцепить с него. Все-таки память об ем будет! Не так больно будет паузу рекламную взять. А если честно, то на кой хрен тебе эта пауза-то? Чтоб ему больнее сделать наверняка.
Guliya .
Guliya .
5 507
Конечно соглашайся и никого не слушай. Ты сможешь получить новые эмоции и ощущения. Сравнить его отношение к тебе.. с тем что было раньше. и сделать вывод... о совместимости. И понять есть ли у вас будущее.
Поставь условие.. чтобы было вокруг веселье... тогда сможешь в полной мере ощутить атмосферу праздника.
Да и подарочки.. лучше колечко
решила раз и пытаешься, какого хера тогДА? ?
уходя уходи..
Да небось опять в трусы полезет! Знаю я таких, им только ноги раздвинь, они тут, как тут.
согласись! и никого не слушай! ДА И ПОДАРОЧКИ... а то без подарка как-то не хорошо.
NT
Nursylu Tokbaeva
319