Расставания

Парень взял паузу в отношениях. через какое время можно считать, что в отношениях поставлена точка?

Если парень оставляет, значит не боится потерять, ведь в этот период вы можете встретить другого, значит он допускает такого поворота и даже способствует, бывают исключения в зависимости от тяжёлых обстоятельств жизни, безденежье, например, а так с чисто эмоционального плана 2 месяца приводят мысли в порядок и он чётко поймёт нужна ему или нет
Анатолий Худяков
Лучший ответ
таймаут - это лишь перерыв перед следущим раундом )) а точка будет поставлена когда ты его или он тебя отправит в нокаут )))
Если парень предложил взять "паузу" в отношениях - считай, что он с тобой не хочет больше общаться. Это их одно из любимых предложений при расставании. Сказать прямо не могут, что есть другая, или ещё что, вот и придумывают какие-то "паузы". Надо ж найти какой-то повод )Тот, кому ты нужна, никогда не предложит такой хери. Ведь если человек нравится и нужен - хочется быть с ним каждую минутку свободную
в таких случаях нужно определять конечный срок для ответа. обязательно.
Как самой надоест ждать "у моря погоды" - значит, можно ставить точку.
Nazarov Andrey
Через 3-е суток человек считается пропавшим.
Через 0.5 секунды.
когда забьют последний гвоздь в крышку гроба....
Если уже такое просит, то ЗАБУДЬ. вычеркни и все.. .
значит он не намерен с тобой дальше продолжать серьезные отношения..