Расставания

Девушка попросила сделать паузу в отношениях, дать ей месяц. Есть ли разумное решение кроме "бросай ее"?

Девушка попросила сделать паузу в отношениях, сказала ей нужен месяц. Сказала что не отталкивает меня, что хочет быть со мной, строить семью, но сейчас пока хочет быть одна. Может в ее жизни было слишком много меня и я давал ей мало свободы, личного пространства. Мы вместе почти два года, в августе у нас будет годовщина и я хотел ей сделать предложение. Может она просто замуж хочет, а я мучаюсь в догадках что мне делать. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить - сделать ей предложение сейчас или все-таки выждать этот месяц?

Люблю ее безумно!...
"оксана "
Не понимаю перерывов и от тебя не потребую это понять. Не хочет быть вместе, пускай, месяц пройдет, не вернется - значит, просила не о перерыве, а о разрыве... Тут объяснять даже не надо будет. Все понятно. А девушкам - совет, хотите чего-то, спрашивайте, просите, мы мужики не читаем мысли ваши, не умеем и не будем уметь. Инициативы от нас не ждите каждый день, это только в романах книжных, в реале нет такого! Парням совет - доставайте вопросами, но не часто... а то все играют в молчанку, потом удивляемся - какой такой перерыв?!!
Макс Пэдурец
Лучший ответ
У тебя своей головы что-ли нет? Я бы на твоем месте не спрашивал совета у людей, которые знают о ваших отношениях (и о возможных причинах подобных заявлений) гораздо меньше, чем ты.
Нонна Чугаева
скажи, что пауза будет ДВА месяца
Farhad Alimov
Вам же сказали месяц потерпеть-так терпите и нечего ныть.
Vyacheslav Metelev
Если девушка предложила сделать паузу, значит ей пора заканчивать смотреть "Поле Чудес" с Якубовичем
Максим Юшков
для создания семьи нужна любовь а не какие то там мутные отношения. Как я понимаю все эти "паузы" говорят что у вас любви нет.... только отношения.
Aibek Kultekeev
Соглашайся, но поставь условие что шпилишь её минимум 2 раза в неделю.
Магамет Цоков
Пауза в отношениях это начала конца ваших отношений.
Ей надо других попробовать, чтобы потом быть верной тебе ))))
Анна Каськив
Ой как ты многословен. наверное устала она от тебя... ну сказала же девушка - пауза... что непонятного?!
Асиф Аскеров
Чел это конец))))) Не трать время) тебя переводят в запасной аэродром
Значит так. Она ждет, что ты можешь ей предложить, ей надоела неопределенность. Видит, что любишь и не понимает, чего тянешь и в загс не зовешь. Делаешь предложение и скажи, что готов месяц ей дать на подумать и не будешь ее этот месяц преследовать. Но если она готова сразу дать ответ, то в загс хоть завтра готов с ней пойти. Не надо больше месяца, девушкам долго думать вредно
Dmitri Alihanbeyov
"оксана " То есть Вы хотите сказать что предложение все-таки стоит сделать и дальше ждать до конца месяца?

Очень боюсь все этим только испортить...
Вероника Александровна ахахах - мне аж интересно чем эта оленья эпопея закончилась ))

Дружище, тебе нужно было в лес её послать и дистанцироваться и за этот месяц она бы сама в коленях к тебе приебажала. Не слушай женщин и такие вот советы, никогда.
Бросай ее. Нормальные отношения на паузу не ставят. Я бы сразу сказал - мне с тобой нравится проводить время, но если хочешь уйти - дверь там. Назад не пущу. Условия еще она тут ставить будет...
Altinbek Aitmambetov
Самое лучшее Ваше решение - немедленно пойти провериться в вендиспансер. Около месяца как раз срок для первичного лечения вензаболевания.
Пауза может затянуться до безконечности. Попробуй
A X
Ты ее заепал наверное, бросай ее.
Макс Зуев
Терпение друг мой