Расставания
Расстались с парнем. Начала другие отношения. Стал названивать и мозг выносить. В чем причина?
Вроде я ему не подхожу. По его словам. Ему со мной сложно. И вообще обо мне он мнения не очень. Ну жил бы и не парился. Так нет. Через день трезвон и смски. То с оскорблениями. То с попыткой примерения. .
У нас в городе тоже, местный священник после расставания с женой, ночью, у неё под окном гадости орал, дескать шлюха, дура и всё такое... пока не получил на орехи XD
Вот откуда берётся такое поведение в людях? Наверное, его вызывает смесь обиды и сексуального влечения наложенные на больное сознание морально покалеченной личности. Чтож, не всех война стороной обошла...) )
Ну ты же должна понимать, что ему нравилось тебя трахать. Ты отдавайся ему периодически и все будет замечательно!
Behruz Huseynov
У меня другой и изменять ему не собираюсь.. .
На фиг он такой. Просто эгоист. Я бы попросила больше не звонить и не отвечала бы на его смс.
Behruz Huseynov
Так я и не отваю. . Уже месяц никак не успокоится. .
вариантов других нет вот и вернулся. .
Любовь проснулась) А точнее жаба задушила)
задела его самолюбие
вам скок лет?
он сам не знает чего хочет. возможно, он еще не вырос для отношений: /
Behruz Huseynov
Лет не мало. 38
В "Черный список " занесите в телефоне и все)
он думал, что после вашего расстования, Вам будет плохо и Вы будете страдать. А у Вас всё не так. Его это задело. Вот он и решил Вам "помочь".
Любит ..вот такая любовь
Лбит, и видат сидьно, а поведение такое нездоровое от того что ему плохо без вас и страдает от того что вы с другим.
Алихандро Битлеуов
Так получается-то, что он не её, а себя любит! Должен бы радоваться, что у неё всё хорошо и она счастлива.
собака на сене
Парни - собственники! Стоить дать ему раз понять, что ты его и он (даже если ты уже не с ним) будет тебе мозг выносить!
любит. это норма
Алихандро Битлеуов
Себя... это тоже норма ((