Расставания
Рассталась с парнем. (5 месяев отношений)
Всë произошло по обоюдному согласию, никто никого не бросал. Т.к нам приходится каждый день видеться в школе (я в 11 классе), решили остаться друзьями. Не знаю любила ли я его или это была обычная симпатия. Когда мне задавали вопрос, люблю ли я его, я не могла сказать "да" или "нет", но меня тянуло к нему. Он совсем не уделял мне внимания, был постоянно с друзьями, но я ничего против не имела. И всë-таки причиной расставания послужил дефицит внимания, его было колосально мало. Вместе мы были 5 месяцев, в один день он признался, что больше не любит меня и теряет интерес. Никогда со мной такого не было, я не понимаю что я делала не так. Я не истерила, не выносила ему мозг, не ревновала и доверяла ему. Всегда я была рядом и любые ссоры мы спокойно обговаривали. Он делал мне больно, я не думала что буду страдать из-за человека, которому плевать на меня. Прошло 3 дня как мы расстались, но он не выходит из моей головы. Я не знаю что со мной, и что мне делать, как перестать тосковать, если вижу его каждый день.
Вы его не любили , это привязанность, задетое самолюбие
Проблема в том , что не Ваш человек.
Не тратьте себя на парней, когда придёт время встретите одного единственного(для брака), не разменивайтесь направо и налево,
Для чего нужны такие отношения - просто чтобы были?
Тогда лучше быть одной , чем тратить себя на не своих людей, парней.
Проблема в том , что не Ваш человек.
Не надо так рано спешить трахатся в школе ты сначала школу хоть закончи и жизнь повидай хоть как-то оглянись воопще что вокруг творится ,а вокруг целый мир который ты не знаешь , а вы сразу в брак прямо со скольной скомейки прыгаете как -будто там рай школьные отношался редко кончаються крепкою семьею навсегда для девушки обычно это кончатся после школы ,а лучшем случае ,а в худшем ты залешь и станешь растить ребенка одна тогда прощай и вуз и хорошое образование и норм робота все пойдет на воспитание ребенока .в одиночку .
Шамиль Салемханов
У нас не было интимных отношений, так что я чисто физически не смогла бы забеременеть
очень сложно все забыть,когда приходиться видеться каждый день.
" Он делал мне больно, я не думала, что буду страдать из-за этого человека, которому плевать на меня"...Вам не кажется, что это уже диагноз? Осталось дождаться, когда он вас бить начнет. Печаль вселенская: так себя девушка обесценила
Шамиль Салемханов
Из-за того что вы,и другие,говорите мне подобное - это помогает снять розовые очки, хорошо что до избиения дело не дошло
Да я думаю баба ему нужна была чисто для статуса, ничего серьёзного там не было и не пахло
Пройдёт через 5 месяцев.
Шамиль Салемханов
Неправда, прошло через неделю))
Грустно. =(