Расставания
рассталась с парнем....а новых отношений избегаю....как забыть старую любовь?
Зря избегаешь.. . Заведи себе не одного, а пяток любовников, и оторвись с ними по полной программе...
только время и поиском новых
оставь ей место.. . в памяти своей.. . если есть что помнить... .
время, ток время
И у меня так же. И давно расстались и никак не могу забыть. Сижу и жду, когда время вылечит:)
Не сиди только дома! Общайся с друзьями! Ты свободна! И это здорово! У тебя все впереди! Удачи!!
Никак. она всегда будет напоминать о себе.
время хороший психолог, но плохой космитолог! ! девчонки, если найдете способ забыть парня поделитесь! ! а про новые отношения хочу сказать, я считаю что подло использовать человека для того чтобы забыть другого!
нельзя играть чувствами других...
просто не думай о нем, попробуй чем нибудь занять себя) мой совет : займитесь экстремальным спортом, например дайвингом, прыгните с парашюта, займитесь сексом в самолете и т. д. скажу точно ЗАБУДЕТЕ НАХРЕН вы Его! на себе проверено!!!
у меня так же было! пытаться забыть - не вариант... найти другого не получится, так как будет казаться, что все парни по сравнению с ним даже рядом не стоят... Поэтому, на мой взгляд нужно активно заняться самой любимой... я не знаю там фигурой, одеждой... это очень отвлекает, и ты должна сама для себя обозначить, что все переживать из за него не стоит!