Расставания

как забыть старую любовь?

Olga Trofimova
со временем сама забудится
Артёмов Артём
Лучший ответ
жить своей жизнью или стать полностью таким же как и он. хотя бы стремиться к этому, например
элементарно ватсон. старых любвей не бывает. поэтому просто на время забыть это слово и не упомянать как и имя господа в суе.
Jaynagul Mamazayitova
Дружи с этой любовью! преврати в хорошую дружбу и жди своего человека !
Евгений Б
напиться, на следующее утро будет не до любви))) ) (шучу, на самом деле не поможет, сама проходила через это. нужно время.)
Найти новую
влюбиться вновь,,, не заметишь как старое и забудится
Если это любовь, то ты её ни забудешь. Просто со временем "отпустишь" её, оставив в душе уголок где будут жить воспоминания о ней. Ты будешь любить снова, это будет совсем по другому, но поверь это будет здорво!
Лекарство от любви- другая любовь!!!
да забудешь ты свою любовь. ну очень мало людей, которые живут своей любовью до конца своей жизни и страдают. ты же хочешь там детей, свадьбы, счастья, это не от человека зависит, который рядом с тобой, а от того, что ТЫ вкладываешь в этого человека. найдешь еще того, кто вызовет новую бурю эмоций
Елена Исаева
уничтожить всё то что с ней связано (фотографии, подарочки и т. п.)
Sardor Qahramonovich
Влюбись
Влюбиться ещё сильнее, чем предыдущий раз!
Вспомнить все плохое (если конечно было) что было пережито за время любви. Всю боль которую тебе причинили. И подумать: "А была ли любовь? " Может быть это была страсть, увлечение, привычка ...Говорят время лечит. Время хороший терапевт. Я так не считаю. Это неправда, что время лечит, просто пыль проходящего ложится на раны. скрывая их от всех. Дни сменяются днями, и человек привыкает к боли, учится жить с ней, и, наконец перестает её замечать...
Любовь не возможно забыть и не возможно прогнать.... как бы ты не пытался она может вспыхнуть в любой ненужный момент.... просто попробуй найти что-то новое.... время лечит...))) ) Счастья и удачи тебе....
найти новую!!!!