Расставания
Забыть ли старую любовь ??
Зависит от многих факторов...
Старая любовь лучше новых двух)
не факт что новое лучше
и зачем ее вспоминать - все кануло в никуда - посуди сам - приехала из командировки на неделю раньше и застала его с МАТРЕШКОЙ в спальне только голые задницы мелькали - выгнала его за БЛЯТСТВО и забыла был ли он вообще а ты еще впоминаешь ее - да круто видимо у вас было раз о ней вспомнил
Если это -любовь, то она не может забыться!
конечно забыть!, старая она и в Африке старая, а молодая ...так она всегда приятней))) а если конкретней то :если она старая значит был разрыв и боль, но всё же прошло ...а если всё прошло то зачем о ней помнить?
Если один раз уже завершили отношения, то извлеките из них опыт и оставьте в прошлом . Нужно жить дальше
это как помнить свои первые сандали. они были хорошие, удобные, красииивые! теперь таких нет. :( и с этой мыслью не покупать других сандалей, все они не такие так те... первые мои....
Это на самом деле сложно сделать. Если ты любил по настоящему. Время не лечит, оно делает только больно. Хотя говорят нет незаменимых. Но невозможно забыть этого человека. Даже когда будешь любить кого то по новой, у тебя в голове будут мысли о прошлом. Но не останавливайся, сейчас я нашел себе другую, и мы вместе уже очень долго, так что просто не опускай голову.