Расставания
Как забыть свою бывшую любовь?
Классика жанра-я ее бросил, после расставания я понял, что мне ее сильно не хватает. Сошлись обратно, у меня тяга и любовь увеличились в разы, а у нее похоже все начало затухать. Теперь меня очень ранит ее холодность, безразличие, нежелание идти на встречу. Предложил строить семью, рожать детей, но ее похоже это не особо вдохновляет. Понятно, что перспектив нет, будущего нет. Но сейчас ломает просто ужасно, тянет к ней. Вопрос - как с наименьшими потерями для психики забыть человека и чем сейчас заниматься... мысли ходят по кругу об этой теме...
Не может простить. Придется смириться и искать новую любовь.
Новую срочно завести. Клин клином вышибают
найти другую, с ней уже ничего не получится
Поставь мелодию её номера на будильник. Говорят, помогло кому-то. Может и гонят. Хоря при сегодняшнем расслабоне это мало актуально
Сергей Мартынов
И каждое утро просыпаться с настроем на суицид )))так себе идея. Лучше наоборот отвлечься, а не напоминать себе знакомыми треками и тп (как мне кажется)
Научиться переключаться на другие позитивные мысли. Заняться простыми физическими упражнениями на отвлечение.
если не судьба. жизнь заставит забыть
Нужно срочно поменять свою жизнь, получать новые впечатления от поездок, новых друзей, интересных хобби, физкультуры и плотного общения с интересными людьми. Со временем Вы забудете ее, и встретите новую любовь.
И это пройдёт..
Предложение делай, веди в ЗАГС, женись.
Расстаться наконец то и полная от неё изоляция на какое то время. В это время занять себя другими делами.
Начни строить свой дом.
дважды в одну реку не войдешь
думать надо головой было тогда
у меня такая же история с бывшим, прям один-в-один
думать надо головой было тогда
Тимур А
Дважды в одну пилотку не войдешь.
странный ты человек.. Если тебя так сильно колбасит от неё и ты её так пламенно любишь, то ты должен бы о другом думать... Как её завоевать, очаровать, освежить чувства так сказать... чтобы она захотела строить с тобой семью и детей рожать.
А забыть? Да уедь в другое место и живи... займись чем то новым в конце то концов.... проще некуда
Федор Сумароковский
Вот ты понимаешь, есть один нюанс, строить надо с тем с кем есть эмоции, когда у человека нет к тебе эмоций, то это очень сложно. Вот пример - недавно я для нее сделал жертвенный поступок, прошло пару дней, попросил сделать другой, по степени одинаковый, отказала... и так будет всю жизнь, ты будешь вкладывать в нее все ресурсы (не только деньги), а она будет только принимать, но не отдавать...
Федор Сумароковский
А сколько тебе умная ты наша?
Федор Сумароковский
ой, блин...
Попользовал - поделись с друзьями....
Ваша проблема - следствие Ваших ошибок.
Лично мне становится легче от принятия этого факта.
найди новую
masculist.ru/blogs/post-384.html
Там тебе помогут
У вас не получилось. Надо искать новый вариант. Клин клином вышибают.
Ненаглядная ответила. Присоединяюсь.
Ограничить все контакты, заняться любимым делом.
Ахаха. Колёса там всякие, травка)))
забыть? тебе нужна амнезия???? Альцгемер? Займись полезными делами. Возможно "поезд ушел". В следующий раз будешь внимательнее! И не сделаешь, то что сделал... но если забудешь-сделаешь снова)))))
Посмотрим, как запоёшь, когда у нее появится другой и будет вертеть её как пожелает )))
Теперь сиди и дрочи
Бейся головой об стол
Так всегда. Чем сильней боишься потерять тем больше холода и безразличия в ответ. Выкинь мысль из головы что нет больше счастья кроме неё. Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!
Просто не вспоминать эту бывшую любовь
заведи новую
Если на ней женишься, то всю жизнь будешь любить, а она тебя нет. Жить так можно, но только если ты будешь на 100% уверен в её искренности и порядочности. Возможно постоянно будет угрожать разводом, манипулируя твоей любовью к ней.
Представь сколько геморроя ты получишь после развода с ней если насильно дотянешь до свадьбы. Измены, ругань, взаимные претензии, делёж детей и имущества. Оно тебе надо?
Найди молодую и скромную и будет тебе счастье. Насильно мил не будешь, а значит не стоит и пытаться.
Уйти в работу, игры, другую завести. Думаю для психики самое то.
делать себя лучше, искать новые интересы, добиваться новых высот! Влюбиться!
есть только одно лекарство от любви - новая любовь
Irina Shalagina
Так легко говорить только девушкам
Для начало нужно осознать зачем ты это сделал, потом то что помимо тебя есть ещё куча таких же людей которые так же сделали. Она будет долго о себе напоминать, по этому тебе лучше отвлечся, поиграть во что-то или посмотреть что-то. Испробовать то-что раньше не пробовал, у меня тоже так иногда бывает. В первое время все равно, потом тебе тяжело, но я вспоминаю то-что мне без неё нормально жилось, значит и дальше смогу без неё жить + девушки приходят и уходят. Могу дать не большой совет, любовь которая быстра нчинается также быстро канчается, крепкая любовь сама себя строит ). И да это само собой пройдёт потом, тебе нужно понять то-что ты без неё можешь жить и в этом помогут друзья, просто удели им больше внимания. ))) Рад был помочь.
Просить прощения иначе всю жизнь будешь не счастлив!
https://www.youtube.com/watch?v=AOh0JkF0IVo
Денис Бурхаев - Как забыть любовь
Влюбленность и ее лечение, его же
Избавляемся от любовной зависимости, его же
Денис Бурхаев - Как забыть любовь
Влюбленность и ее лечение, его же
Я тоже забыла старую любовь, новыми отношениями, только эти ещё хуже, поэтому лучше время выждать и заняться собой
А вы с ней окончательно решили что он не хочет заводить с вами семью? Или она сама не знает
Займись собой, саморазвитием ☺️
Пережить. Не бежать от страданий (если нет необходимости гасить антидепрессантами - это к психиатру), иначе не пройдет никогда
Расстаться и акунуть себя в любимое дело (хобби, работа)
Извиняться годами!
Ищи новую. А чтобы на пока отвлечься займись чем-нибудь например если не в падлу пробежками. Ну вобщем чем-нибудь что тебе поможет ни очем не думать. А если она уже остыло к тебе то это мертвый вариант, будешь мучиться а она на тебя х** забьет
Научись направлять отрицательную энергию в правильное русло. Лично я научился водить машину, кататься на коньках и т. д.
переключиться на новую.
Только если найти другую
от неразделенной любви и разбитого сердца сам страдал, понимаю. я мужчина целеустремленный, дико желал жениться, самому 25 лет. изучая семейное право теперь понимаю на что я подписываюсь своим жениться. теперь я хочу просто только встречаться с девушкой. детей не хочу - дорогое это весьма удовольствие. планирую вообще стать монахом потому. я не хочу нести тут в браке ответственность, наносить себе материальный ущерб. еще и в долги влезешь легко. самому обидно, что в интернат отдали, а там нет музыкальной школы. хочу теперь наверстать программу музыкальной школы, чтоб поступить в колледж на инструмент, хочу гитару преподавать
Один в один у меня ситуация недавно была, парень тоже страдает, сильно любит, но Я уже не чувствую ничего и мне стало все без разницы. Если девушка стала так же, как и Я... То смысла возвращать и что то думать о будущем с ней точно не стоит. Всему нужно время, главное постарайтесь убрать с телефона все напоминания о ней) фото, песни и тд
Ты идеализируешь...
Сама забудется...