Расставания
Как забыть свою бывшую любовь, и где найти силы, чтобы найти новую???
всё зависит от тебя, силы в тебе... просто надо как следует собраться и начать всё с нового, чистого листа... удачи))))
нужно найти интересное занятие
Поверь каждому самому хорошему есть ЛУЧШИЙ!
Вперед за ЛУЧШИМ!
любовь не надо искать, она сама тебя найдет. А забыть своего бывшего прощи всего будет, если ты удалишь из своей жизни все то, что с ним связано
нужно найти интересное занятие и окунуться в него с головой! А новая любовь сама придет когда это будет нужно!
Найди в себе силы не быть в четырех стенах.... Ходи среди людей.... Блн, просто ходи, пока ноги не отсохнут - примеряй тряпки в магазинах, рассматривай витрины. Хочешь одна, хочешь - с подружкой.. . Это вариант первый, если нет денег. Если есть деньги - то же самое, но с покупками, плюс - обязательный уход за собой, любимой (желательно с помощью профессионалов - массаисты, парикмахеры, косметологи).. . Ничто так не ублажает, как самосовершенствование.... А можно вообще написать в клуб бывших жен.... Я снималась там.. . Аффигенски! Вообще про все на свете забываешь! Неделя съемок - это что-то. Там как раз и практикуют все это - и шоппинг, и перемену во внешности, и экстрим, и встречи с публичными людьми.. . Попробуй.. . Только не сиди дома или в Инете.. . Зачахнешь.
Не забудешь никогда, а силы нейдешь в себе.
надень на руку резиночку и хлопай себя по руке каждый раз когда о нем вспомнишь, твоя рука распухнет, зато ты его забудешь! =) а если серьезно - твоя бывшая любовь пройдет сама собой, когда ты встретишь новую, ну а чтобы встретить новую, нужно всегда отлично выглядеть, быть веселой, общительной, заниматься любимым делом, почаще выходить в свет и на тебя обязательно обратят внимание, ты главное не отчаивайся, все будет ок=)
Не зацикливайся на забывании - всё равно не забудется, живи полной жизнью и всё устроится.
Врея всё лечит, надо только набраться терпения, по больше отвлекаться и не надо быть в поиске новой любви, она сама придёт со временем, надо уметь ждать...
Как забыть свою бывшую любовь
- а зачем? не нужно забывать если это была любовь.. .
где найти силы, чтобы найти новую?? ?
- силы то есть, желания нет ...
- искать любовь.. . -где вы её собираетель искать.. . она что потерялась или спряталась... .
Солнышко, постарайтесь просто понять и принять любовь.. .
где найти силы, чтобы найти новую?? ?
- силы то есть, желания нет ...