Расставания

Как забыть уже бывшую любовь?

Ребят, встречалась с парнем 2 года. он маменькин сынок. эгоист. да я все это знала, но все закрутилась так быстро и я полюбила. он относился ко мне неуважительно. ни комплиментов, ни крепкого мужского плеча я за это время не чувствовала. он не мог за меня заступиться. я стала предъявлять некие претензии почему так все происходит. он начинал ругаться и говорить: не нравится иди. один раз в ссоре я его ударила по щеке за то, что он меня оскорбил. а он бил и бил дальше. понимаю, что такие отношения не привели бы к счастливому будущему. но люблю, сердце отпустить не может. у меня был опыт отношений, когда я чувствовала нужно и была за мужчиной как за стеной. но он выбил меня из колеи. невольно, посетили мысли о суициде. но я их отбросила. сейчас я одна. мне одиноко. есть мысли его вернуть.... но знаю, что не надо и нужно идти дальше. все будет хорошо. и будет мужчина любящий и заботливый. а не эгоист, которого интересует только пиво
Главное, это повторять как мантру "он-козел! он меня недостоин! ОН МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ! " Надо разозлится на него как следует! Написать на бумажке колонку его достоинств и недостатков, а потом перечитать его плохие черты и поступки и посмотреть трезво кого ты любишь на самом деле. Хорошие моменты не вспоминать! Завести больше знакомств с парнями, даже просто для общения пока! Представь, что ты снимаешь фильм о собственной жизни: какова там его роль? Какое будущее у вас по сюжету в этом фильме через 10 лет? Если плохое, то мысленно перематываем прошлое как пленку, и начинаем снимать новое, счастливое кино, в котором главная героиня (ты) счастлива и не позволяет себя обижать и унижать!
M)
Make ))))))
Лучший ответ
у тебя есть опыт отбрасывать мысли.... вот и отбрось мысли о бывшей любви.... она тебе мало счастья принесла....
Юрий Бадаев
молодец, ты наконец-то сделала правильные выводы!
да, надо идти дальше и не да Бог тебе его вернуть, этого еблана.

поговори с подругой, или с тем, кому ты очень доверяешь и всё будет хорошо, выскажешься и должно стать легче.

и вообще... время лечит, лечат знакомства... общайся с другими парнями, для начала ПРОСТО, а потом может оказаться, что сради них будет тот, кто тебя будет любить!
крепись, всё наладится :**
будущий перед тобой
Денис Галлямов
судя по описанию у вас низкая самооценка, парень не при чем. проблема в вас. полюбите себя и найдете человека получше чем этот
Лиля Каунова
Время поможет. самое главное не думать про эту любовь.
искать другого
пей побольше алкоголя и все
знаешь, жизнь она такая штука... мне попадалась похожая по твоему описанию девица... самодовольная эгоистка... по началу пытался как-то повлиять, исправить, но от этого больше садилась на шею и истерила... расстались.. . было больно... не спорю... спасло только общение с другими людьми... так например в контакте приложение "спросил, увидел, полюбил" так можно найти адекватных людей просто пообщаться и еще сайт "флирчи"...не так одиноко и лучше чем сидеть одному в пустой квартите.. . мне помогло.. попробуй... иногда те, кто далеко могут понять и утешить в разы лучше тех, кто рядом....
Ljuda Pavlenko
Вот тут тебе лучше к психологу обратиться, а то тут тебе ща насоветуют! Главное, в себе не замыкайся, а то так и с катушек слететь мона!!!
Sergey Sorokin
конечно этот парень вам не пара однозначно! переключиться стараться по крайней мере на другого ..я вас прекрасно понимаю тоже любила не просто забыть.. поможет только время и желание забыть.. будет не просто тянуть вы ведь привыкли.. клин клином вышибает .удачи !!
смени обстановку! вот только дома сидеть не нужно. развейся, погуляй или съезди куда нибудь. главное не зацикливайся!
клин клином вышибают всегда)) ) познакомся с другим) ну или только время загладит грани ярких воспоминаний) ) тебе выбирать) третьего не дано)
Попробуй отвлечься, не думай про него. Сходи с подругами в клуб, развлекись и найди себе нового:)
Я знаю, что такое любовь, сама через это прошла. Когда мы расходились, я чуть ли не билась об стену, молилась на него как на бога, глотала таблетки.
Теперь спустя 5 лет я поняла, что таких как он тысячи... .
Общайся я парнями, ходи на дискотеки, живи полноценной жизнью и это все пройдет
забудь его
Нагрузи себя работой.
Я 3 года БЕЗОТВЕТНО любила, меня он всячески отшивал.
Потом благо в моей жизни настал период экзаменов и поступлений и все само как-то забылось. Смена коллектива, смена деятельности.