Расставания

Как забыть бывшую любовь?

Бросил парень из-за того, что я не хотела жить гражданским браком, а он не хотел расписываться. Отношения длились больше года... Как забыть его?
слизни творожок с моего болтяры
Я Не Знакомлюсь!!!
Лучший ответ
Если бы ты была ему нужна, разе расстались бы вы из-за такого? Он себе искал дом-работницу, раз ему было так принципиально - либо живи со мной, либо расходимся. Так что перестань думать о нем так, словно у вас могло что-то получиться. Не любил он тебя. Он тебя обманывал, значит, не достоин того, чтобы о нем думали.
Ира Воликова
Валерий Ердяков читай внимательней. он официала не хотел. а той штамп нужен
Забыть не сложно. Было бы желание.
Мадлен *)
Гражданский брак и есть брак зарегистрированный органами ЗАГС!
Валерий Ердяков кстати, да. многие до сих пор путают от неграмотности своей
Солнце! да, тебе бы идти отмечать эту радость!! А что если б через полтора года он тебя беременную бросил?!
Валерий Ердяков для одаренных - пожить вместе перед браком считается нормальной практикой. на счет беременности так в единичных случаях Ж беременнеет случайно в остальных осознанно. Бросить может кто угодно и кого угодно или просто рассорится. а это уже торговля пельменем. либо так либо никак. из крайности в крайность.
Так вам и помнить нечего. Было непристойное предложение, оскорбительное для вас и всё.За что любить и помнить?
Полина Минц
Валерий Ердяков пожить вместе до брака не пристойное предложение? тебе бы подлечится)
больше года. вот это СРОК. хотя по нынешним меркам наверно наверно так и есть. у молодых особенно
Павел Ершов
Человеку было наплевать на твои принципы. Задумайся. Не оставляй себе свободного времени, некогда будет думать о нем. Займи себя второй работой, учебой или новым увлечением.
Поступок достоин уважения!
пусть любовь живет в Вашем сердце, встретите взаимность
и будете жить счастливо в браке!

а озабоченные пусть встречаются с подобными.
..
Павел Ершов Ты ебанько? причем тут озабочнные? и в чем поступок достоин уважения - точнее какой поступок??? шантаж браком это достойно бесспороно
забыть найти другого и забудешь. У меня был дорогой 9 лет были вместе жениться не хотел я нашла молча другого и выша замуж теперь семья и не жалею, а он осталься один сам по себе. Теперь жалеет он, что был не прав.
Приличные девушки до свадьбы не дают, а приличные мужчины этого не требуют.
Попробуйте найти другого лошка женихаться. А вы юы вышли замуж с брачным кортрактом? Где по условиям договора, в случае развода, все имущество каждого остается при каждом из сторон. Тоесть никакого дележа
Kitti Smail
Новую найти