Расставания
Как быстро и безболезнено забыть бывшую любовь?? При том что у нас есть общий ребёнок, и я его очень люблю!!!
если бы был такой ответ, как забыть, да не получится забыть, помнить о ней будешь всегда, тем более ребенок есть. просто со временем чувства притупятся, будешь смотреть на неё просто как на человека. Не зацикливайся!
Вряд ли получится быстро и безболезнено. А может Это и не нужно))))
кнопачка где то должна быть (как правило самая большая) *Выкл* ...поищи...)
она не любила, или чувство прошло, поэтому у нее быстро. .
а таблэтки нет чтоб быстро и безболезненно. .
иначе все были бы на земле счастливы. . пострадаете, перемелится, надо время и терпение, ни вы один страдаете..
Просто она не любила вас, а быстро это не пройдет, но время и жизнь помогут !
зачем забывать любимых людей?? ? люби и наслаждайся своей любовью и любовью ребенка-это смысл жизни... просто постепенно привыкнешь что вы живете не в одном доме.... это как когда ты женился и ушел от родителей - вы не стали любить друг друга меньше а просто научились жить на расстоянии.... пусть будет любовь в твоем сердце! не пытайся сделать сердце пустым!
Не нужно ничего забывать, нужно просто научиться с этим жить,
а жизнь сама всё расставит по местам...
если любила. то как не старайся не получится...
Иногда к сожалению отношения и чувства такие возникают чтобы в последствии родился именно такой ребенок вас соединили! он появился программа выполнина как это не грустно ...( У кого то из двоих и прекращаеться любовь для разьеденения ..Сложно сказать кто виноват и что делать? И с вашей стороны могло такое возникнуть а она бы тогда вот так переживала ...Ну жно собрать себя в кулак и ВЕРИТЬ что та самая настоящая любовь впереди) Простить и отпустить эту любовь ...Ребенок замечательно что есть уделять ему время побольше и учавствовать в воспитании дать все что можете) Ведь это ваш ребенок тоже!!!!) Со временем все станет на места а сейчас главное не накалять с ней обстановку чтобы она не запретила видеться с ним всетаки попробовать быть друзьями... хотя это не просто ...Но вы замечательнный человек по фото это видно с открытыми чертами лица добрый исскренний и у такого человека просто не может не сложиться хорошо судьба!!!! Я исскренне желаю вам счастья)
встретишь свою любовь которая будет взаимна, появится ребенок и забудешь ты ее как страшный сон
Ну придётся найти тебе тоже.... я так забыл за 3 дня....
займись и увликись чем то сильно, чтобы не было времени думать о ней